Общество
...А когда хоронили Брежнева, его специально кинули???.(ведь весь мир видел...
и вминуту молчания каркающую ворону через площадь запустили.
Да было такое дело Наверное просто примета плохая и видимо сбылась После него все пошло кувырком и под откос Кончилось счастливое время для народа Видимо хотел предупредить
Их готовили к этому всю жизнь.
Нет, не специально, но силы высшие так сделали... специально, это был такой знак, что и другие последуют туда же.
Я помню те похороны. Мы их смотрели в институте по телевизорам, которые были развешаны в аудиториях для занятий, и некоторые студенты плакали, было очень грустно, помню, как передо мной у девчонки слёзы просто лились ручьями. Анекдоты про него, конечно, рассказывали, но ненависти к нему не было, как встречается ненависть к нынешней власти и к тому, что происходит в стране сейчас. Конечно, вы скажете Афган. Да, я не была на войне, но у меня были знакомые афганцы. Они тоже по -разному относились к войне. Но это были совершенно другие участники войны, чем те, кто участвовал в Чечне. Их нельзя сравнивать.
Вот видите-помнится даже это... Просто не удержали ...Кстати, когда Сталина "выносили" из Мовзолея уронили мраморную могильную плиту, угол отбили... По-моему до сих пор так и лежит, с трещиной...
По дурости - они тогда ещё не знали что всего через 20 лет они со слезами счастья на глазах будут вспоминать годы, прожитые при Брежневе.
Да ладно... Не кинули, а стукнули правым бортом хоромины. Интересно, что с этими криворукими стало?
Полина Якушик
Анфиса, сколько лет, солько зим. Рада тебя видеть. Привет!!!
Всего-то верёвка лопнула.
Обычное разгильдяйство! Просто похоронная команда ловила ворон! Частенько бывает и на похоронах простолюдинов.
А кто его знает. ((( Я помню тот грохот...
Это был салют с того света по поводу появления среди мертвецов такого крутого орденоносца.: )
Видимо захотели целенаправленным броском спровоцировать землетрясение в Америке:)
да не просто пацаны не удержали
при нем было не так плохо как принято теперь
Солидный гробик получился, тяжелее покойника в 5 раз, тяжеловат был...
Вы видели? Или со слов чьих-то?
Лилия Рахимова
прямая трансляция была
Анастасия Ярославцева
не только видел...я там был
Юлия Щемелева
Когда хоронили , чуть гроб не уронили. Была трансляция по ящику в прямом эфире.