Общество
Вы плакали когда хоронили Брежнева,???
Нет, конечно, так, как на умственную отсталость не жалуюсь :)))
Услышала об этом стоя в переполненной электричке по дороге на работу от пассажиров-офигела. слёзы сами навернулись от мысли. а что теперь будет-это первый руководитель умер в моей жизни и не сформировалась ещё тогда привычка.
Честно, плакала, дурой была. К тому же была еще и кормящей матерью.
Неизвестно Неизвестно
ну ты и динозавр
Евгения Бабак
Поумнела значит????
Нет был маленький.
Посей день скорблю!
Предполагал, что попытаются всё резко в стране изменить..
Стабильность при нем была...
Несмотря на болезни долгое время...
Стабильность при нем была...
Несмотря на болезни долгое время...
школу прогуливал )) но беззлобно ...просто погулять хотелось ...
а вот когда вова сдохнет ...
наверно устрою банкет .. и сломаем много баянов ...
а вот когда вова сдохнет ...
****banu Kaldauletova****
Бендеровец?
нет конечно.. просто было удивление, что гроб роняли два раза
да
я тогда был в москве- на флагах висели черные ленточки
радовался. особенно когда после него ещё двое за ним пошли
я гулял по улице и общался про это с одним стариком с одной ногой. а кто- то в туалете был когда гроб накренился
Нет...
у папы в яйцах
Да, а девушка однокурсница в обморок упала даже...
не плакал но расстроился - из за этого в гостях у сказки отменили.
нет.
Я не плачу, никогда. Бывает, только в редких случаях.
Смотрели с приятелем прямую трансляцию. Выпивали. Гроб 2 бугая не удержали на полотенцах - грохнулся
Петр Ерёмушкин
то залп оружейный совпал просто. посмотрел толлько что- не роняли
Поминали крепко
было страшно, что будет, для всех удар был капитальный
да заливалась просто горькими слезами!!!!
Я в то время маленькая была, и не помню этого. Но сейчас по-моему не плохо было-бы его вернуть на прежнее место чтобы все чиновники знали своё место и уважали трудяг как они того заслуживают.