Ну, я к примеру знаю, что несколько могил, находящихся рядом с могилой родитилей, не посещаются по причине уже полного отсутствия родственников этих людей. И такой вариант - не редкость.
Второй вариант - родственники есть, но проживают достаточно далеко и ездить просто не имеют возможности.. .
Ну и плюс - всегда есть какое то количество людей, которые считают, что Жить нужно ради Живых, а мертвым - это уже и не нужно...
Общество
Пришёл сегодня с кладбища под впечатением как много заброшенных могил, а ведь плакали когда хоронили, что Вы поэтому дума?
Может быть уже некому ухаживатьА если просто забыли, то очень плохо!
Хаос в головах--развал в Стране...
померли и те кто хоронил
нравственная деградация людей налицо! хотя конечно бывает так что просто не осталось никого кто бы присматривал за могилой
Объясните мне другое - кто придумал ходить на кладбище в страстную субботу?
Ничего себе приготовление к Пасхе ...
Антонина Романенко
Люди ходят на кладбища,когда им сердце подскажет и душа попросит!
померли и те кто хоронил...
Да те, кто плакал теперь по ним плачут..
Многие уехали в другие места, где можно заработать...
все умерли, некому придти на могилы
Думаю что это безобраие
Я не хожу на кладбище. Не люблю, ноги не идут туда. И своим говорю-когда умру, то нечего ходить к моему гниющему телу. Поставьте свечку в церкви и этого достаточно.
Антонина Романенко
Каждый с ума по-своиму сходит!
Не там церкви и монастыри строят, этих дармоедов гнать надо из городов ,, ДА И НЕ ПОСИЛАМ МНЕ ОБОЙТИ БОЛЕЕ ДВУХ ДЕСЯТКОВ МОГИЛ .. не те годы ,
сегодня на кладбище не ходят и завтра то же
на новых кладбищах могилы как грибы растут после дождя.
Некому, видать, плакать.
Так тела - оболочки - Души в них уже нет.
Я вообще противник всего этого.
Тогда нужно хранить свои состриженные ногти и волосы, ставить могилки на кучки своих испражнений )
Я вообще противник всего этого.
Антонина Романенко
Хорошо,что ты один такой!