Общество

А Берия такой плохой был? Или нам опять про него втюхали?

Галя Скиндер
Берия остановил беспридел чисток 37-38г на 95% и при нем погран войска встретили врага лучше всех подготовлинными а вы продолжайте есть лапшу со своих ушей
Сергуня Соколов
Лучший ответ
Галя Скиндер Ну не все едят лапшу....кое кто знает что именно войска НКВД остановили врага на подступах к Москве,
и знаем что Кавказ защищали войска НКВД,,,,
Не втюхали.... Всё было гораздо хуже чем вам рассказывали....
Да конечно наврали! Берия был великолепный космонавт! Только он смог завоевать золотую медаль на Олимпиаде 80 по двойному погружению в Марианскую впадину. А еще он очень любил детей! Очень! Особенно девочек! От 17 до 25. Душевный был человек, а русский народ как любил! ! Пионерский лагерь создал для них- ГуЛаг))
берия-отец руской атомной бомбы-что кстати и признают люди которые занимались ее созданием-не было бы лаврика не было бы и бомбы-только за это одно он достоин уважения
думаю, мы и четверть правды не знаем.... только тогда хороших не могло быть, на всех их кровь есть
посадил "по ошибке" пару миллионов народу а так ниче.. вполне приличный был чел :)
Михаил Север
Татьяна Кулешова Зря вы так
на каждого дело было заведено
И вина доказана
пройдут годы и мы (дай Бог здоровья) узнаем страшные подробности про сегодняшних вождей МВД
Алёночка :з
Нет, Берия не такой плохой был, а вот ТАКОЙ ПЛОХОЙ,
Артём ...
патологический убийца...
Был он кем-то вроде Чубайса при нынешней власти - отвечал за спецпроекты.
Задачу по уничтожению населения лучше выполнил Чубайс. А у Берии лучше получилось с созданием военно-промышленного комплекса.
Елена Стеблина
Берия - это кровавая гэбня
....эти точки можно считать моим расстрелом Л Берия
О покойниках принято говорить или хорошо или ничего, потому, что ни ответить ни оправдаться все-равно не сможет.
********** **********
Хрущёв втюхал, однозначно. Нашёл козла отпущения...
Любовь Харитонова Ну мочканул главного соперника - и вали на того что хошь. Обычное дело.
Не знаю, водку с ним не пил.
Еврик ...