Общество

Маленькие пенсии,потому что кризис - количество миллиардеров выросло вдвое,потому что инфляция.Или как?Или как обычно?

А инфляция потому, что пенсии увеличивали!
Елена Зозуля
Лучший ответ
В этой стране ровно два подвида людей, те кто успел украсть в лихие 90-е и те кто не успел (или по соображениям морали не стал этого делать).
Елена Храмцова
Зарплата, пенсия, кризис.... о чём вы думаете? Надо думать о великом! О Малевиче, о Рабиновиче, о Абрамовиче.... И не обращать внимания на мелочи!
потому, что как обычно в России: сначала запрягли телегу, а потом стали вставлять туда лошадь... государство бросились спасать не пенсионеров, а миллионеров - хотели как лучше, получили - как всегда...
Виктор Орешков
Как обычно надо говорить просто- кризис, кризис - просто! и все тут! )))
Нелли Гафурова
Мы удачно преодолели кризис. На самом деле предполагалось утроение числа миллиардеров. Кому не досталось, с нетерпением ждут вторую волну. А пока сидят и пилят, что еще не распилено.
Bakytgul Muhtarova Они опять пойдут голосовать за Едро
Так ведь стабилизационный фонд отдали не пенсионерам, а банкирам, которые пустили его на бонусы себе любимым.
Закон сохранения - если где-то убыло, значит, где-то прибыло...)))
Можно и проще- наши Желания редко совпадают с Нашими возможностями. . Возможности пора наращивать. .
Вот так, как обычно.
В провинции зарплаты меньше пенсии
Viktoriya Starcheus
Николай Бобров да ВЫ ПРАВЫ!! и очень жаль молодежь,которая ходит на работу за копейки,я с ВАМИ согласна,что пенсии есть больше,чем те особенно кто работает в бюджете,а работа там легкой не бывает
маленькие пенсии и есть именно потому что количество миллиардеров выросло вдвое
Хотят проверить : доживут люди до 2012 или умрут раньше )) Мои соседи - участники ВОВ не бедствуют, однако. Им мэрия установила пластиковые окна бесплатно и сделала ремонт квартиры за счёт буджета. И пенсия у них на двоих 20 тысяч. Если не больше. Они ещё и внучку учат и содержат полностью. И детей своих кормят. Пенсионеры есть очень даже богатые, в отличие от безработных 35 - 50 летних граждан. Которых РФ выкинуло со всех работ.
vitalik.030
При таких
просто кризисно-мизерных пенсиях, док...) ) -
токо инфляцЫей и можно объяснить
прирост милиардерофф
лишь вдвое от возможногъо..)))
Елена Попова
даже если пенсия большая - она будет казаться маленькой
Евгений Бугров
... -так было ...всегда...
Елена *****
тут совсем другое "потому что"...
маленькие пенсии, чтобы пенсионеры скорее жили по принципу - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР
Меглена Божа
По тому что пол страны без работы.
Эдуард Сайфуллин пол страны без работы.???-вы занижаете данные!! 2/3 страны!!
вот если гастеров выпереть а эту работу дать своим тогда пол страны будет а то и 1/3 без работы
но наши долбанстные чиновники -наживаются на гастерах и везут их составами!!!
Так сейчас действительно зарплата у людей вообще даже нету. На что живут хер знает. Это я по деревням нашим в Башкирии. Поверьте каждый день появляются семьи где людям отключают свет, газ и они превращаются в нищих. Кстати в дни пенсии, все бегут к пенсионерам, и еще пенсии сейчас от 3500 до 7000 рублей у людей. Милииардерами без помощи власть имущих не становятся, это точно. А кризис все это херня, просто больше отмыли денег под это слово.
Сергей Зинов
Эльдияр Алимович Дононбаев это не только в Башкирии,на Урале такая же хрень,и на Дальнем Востоке,знаю не по наслышке,с другом недавно созванивался
Просто наше государство работает под девизом -всё на продажу на радость олигархам.
Народа много. а станков мало, "бабки "печатать.
маленькие пенсии, потому что маленькие люди, а количество миллиардеров растет за счет количества маленьких пенсий. Или как обычно?
Кризис для пенсионеров, работающих, для жирных котов кризиса нет. Иначе почему количество миллионеров увеличилось вдвое. В кризис миллионерамине становятся.