Общество
Какие сорта одеколона питьевые? Хочу подарить соседу алкоголику.
Так вот почему пропал из продажи огуречный рассол
Анекдот по теме. " Приходят два мужика в парфюмерный, и говорят продвщице, девушка у вас это есть и выдыхают из себя вчерашний перегар, нет овечает та вчера всё разобрали, осталось только это и выдыхает на них свежий перегар. О нет это слишком для нас дорого отвечают они ". Времена горбочовской борьбы с пьянством прошли, а ваш сосед так и не перестроился ?
дихлофос
Александр Кулигин
Супер ответ! 1000 баллов....))))
да любой, и туалетная вода и духи тоже подойдут. Жила как-то в коммуналке, так по незнанию оставляла парфюм в ванной, все выпил сосед (царствие ему небесное) . А еще и полоскание для рта они пьют, но сейчас вроде такого уже не выпускают, раньше был спиртовое.
На самом деле, не берите грех на душу, не оставляйте на кухне и в ванной спиртосодержащую продукцию, этот, который мои духи пил, сначала с ума сошел, потом сердце остановилось.
Подарите ему настойку боярышника, оно полезней, витамины жа)
Классический "Тройной"
почти все, просто картошку туда крошите на денёк, она вонь вытянет
а ваще алкаши давно уже не пьют адикалон, больше настоички из аптеки!!
тройной или огуречный-просто прелесть!!!!
Даже не знаю. Может лучше настойки боярышника...
подарите лучше ему путевку в санаторий чтоб вылечился от алкоголизма.

тройной
Ну, если он алкоголик, ему все подойдет. Обрадуется и Шанели № 5, и одеколону "Саша"=)
Ну в обшем то все!
Пузырь зажала что ли????
♫♫♫Angela♫♫♫ ♪♪♪Alexandrova♪♪♪
Во-первых, я мужского рода, во-вторых, пузырь дарить ему только на юбилей и то самого дешевого пойла.
тройной