Общество
А как вы боритесь с соседями алкоголиками и дебоширами после 23 часов ночи?? ? Или все в кусты или полицию зовем?
У полиции и без соседских серенад из разряда: "ты меня уважаешь? ", работы хватает. Выхожу и объясняю, что если я через 5мин не засну, то через 10мин будут и скорая, и мчс, и полиция, и служба газа. У нас народ понятливый, уходят от греха подальше.
Мне больше не с кем бороться, последний ну совсем, совсем случайно с лестницы упал, с тройным переворотом и множеством травм несовместимых с жизнью :))))
Никого не вызываем. Бороться не за чем.
Соседи -сволочи. Вместе живём с 1972 года. Все нервы уже истачены. Полиция-ничто не исправит, долбуны и коррупция.
Соседи-главное не 23 часа, а дрель день и ночь, вой собак разных пород-от карликовых сучек, что пищат, как на убой, до рыка доберманов.
На всех наплевали, на соседей и собак и ждём, когда подохнем.... Сил на переезд нет... Короче, полный отстой и писец....
Слава богу они за 90-е все исчезли, даже громкой музыки нет. Тишина.
У нас нормальные соседи.
в такой ситуации я полицию вызываю. каждый должен заниматься своим делом.
Не то и не другое! Я просто к ним присоединяюсь. )))
.. я забиваюсь в угол и заливаюсь горючими слезами, пока не придут соседи снизу из-за протечки. . вместе начинаем гонять дебоширов...
музыку включаю и засыпаю. полицию еще вызывать, делать мне больше нечего...
я Сам дебошир и алкоголик, я борюсь на другой стороне
Данил Черненок
Мы победим, брат!:))
амон и тишина
выстегнуть всех
Ну тут есть 2 вещи) Отдыхающая молодёжь или бухари) с бухарями разговор короткий, а вот с молодёжью можно и повеселиться)
была такая беда, сосед бухал, буянил, жену поколачивал. а потом каким-то чудом она его все ж к наркологу отволокла, говорит лидевин принимает уже два месяца - тишь да гладь, спать по ночам можно
Владимир Стуликов
лидевин слышала и сама всем рекомендую. а жена вашего соседа - герой! убедить алкоголика пойти к наркологу - за такое медаль ей положена!