Общество
чем занимались вы в лихие 90 е?(((((для тех,кто родился уже и был в осознанном состоянии
Чем только не занималась.. . Училась. . Подррабатывала.. . пыталась понять, что же происходит. . И как выжить.. . Потом уже стала работать. . Ребенка родила. . И - все по новой..
тогда была ещё работа плохая или хорошая, но была. сейчас нет никакой работы и не предвидется в ближайшее время.
Мурчал, как и все... хулиганил и отдыхал... даже в кино успел сняться... для меня это было не плохое время....
работала
Послужил
Вернулся
Женился
Развелся
Сменил около двух десятков работ
Короче, ничего особенного.
Вернулся
Женился
Развелся
Сменил около двух десятков работ
Короче, ничего особенного.
Повезло работать и жить в небольшом газовом поселке. Зарплату задерживали, но ОРС, снабжавший магазины, и наше руководство заключили договор и нам все от продуктов до мебели продавали под запись в счет зарплат. Авансы в первую очередь давали тем, чьи дети учились в институтах, в дали от родителей, чтобы можно было выслать.. . А приехала в Москву, порасказали ужасов...
Ты много хочешь знать!
Только при встрече!
тихонько работали на госпредприятии, которое потом в конце 90-х тихо продали в никуда.
бухали и курили)
Училась и еще раз училась, а в свободное время гоняла на рейверские движухи)))) ) Оч хотела и в итоге попала в универ, а потом захотела в "Утопию" и тож попала, а потом мечтала на Казантип, но вот на Казантип не попала, что-то как-то не срослось, а попала во Францию, автостопом ее все проехала)))) Шибко натиресное время было, вообще-то)))
В 90 с армии пришел, в 91 женился, в 92 ребенок родился, а так работал, пил по черному, жене изменял, потом развелся, жил короче.
Детей родили и взращивали их (один - 91, второй - 93). а работали всю жизнь в Медицине!
работал
Барахтались на 2-3 работах одновременно.
Жил и не плохо При зарплате 250руб и очень низких ценах Была стабильность Плохо жили только тунеядцы, которые не хотели работать В основном была нехватка рабочих рук и найти работу проблем не было
не поверите - просто жили)))
Тем же чем и всегда - работали.
Выживал...