Общество
Женщина прощает всегда... И всегда исключительно ради своих корыстных интересов. Ничего не перепутал?
она прощает, но помнит всё,а это пострашнее, чем её интересы....
ИНОГДА ради своих корыстных интересов.
А в целом бабам памятники нужно ставить, мужик в горе слаб и путь на стакан или в петлю. Спасает нас слабый пол.
Не люблю униженных, поэтому не жду просьб о прощении, просто уйду.
а что плохого?
Женщина прощает НЕ всегда.. . Но если прощает, то исключительно ради своих корыстных интересов.
Вот так будет вернее...
не прощает никогда, месть откладывает...
Вовсе нет.
Женщина прощает многое, но никогда ничего не забывает.
Если у нее есть более удачный вариант, может и не простить.
Настоящая женщина ничего и никогда не прощает! Она просто уходит от обидчика и деньги здесь непричем! Пусть сидит со своими деньгами!
Иногда женщина поворачивается и уходит как мужик с чемоданом в руке и с двумя детьми
зависит от ситуации и от женщины... .
или не прощает, но выжидает, маскируется ради корыстных интересов... .
не верю, например, когда мужчина гуляет направо и налево, а она твердит, что любит... .
не настоящ. любовь-то, фантик
зависит от ситуации и от женщины... .
не настоящ. любовь-то, фантик
если она самодостаточна, то не простит :)
Не только женщина, но и мужчина так же. Все что люди делают-только ради своих корыстных интересов. Так устроен человек.
не всегда!
эт ещё зависит от характера
Нет, ты ничего не перепутал