Общество
что больше вас ужасает -ваш возраст или возраст ваших ровестников !?
Ну, я каждый раз поражаюсь, когда ВКонтакте вижу аккаунты моих бывших одноклассниц или знакомых-одногодок - тётки жирные, выглядящие уставшими и не очень счастливыми, лет на 10-15 старше, чем есть, смотрятся.
Честно? То, что поизносилось то, в чем мама родила ((((
Ужасает то, что жену раз в три года менять приходится.
Возраст тоже не радует.
=)
Возраст тоже не радует.
=)
Виктория Виктория
Что Вы с ними делаете, что они так быстро приходят в негодность?
Внешность моих ровестников:)))
Скорее возраст тех, кто младше меня! Никогда не понимала тех, которые делали всё, чтобы казаться старше, чем они есть на самом деле! Я всегда выглядела и выгляжу моложе своих лет! И пусть меня лучше назовут девочкой, чем тётенькой!
свой канечно
Внешность моих ровесников. А через это - мой возраст. Ужасает - сильно, конечно, сказано. но задуматься всё же приходится (не часто).
То что глядя на своих ровестников понимаешь - это возраст. Потом очередь зеркала. Что покажет
то как выглядят мои ровестники)))
В моём возрасте не нахожу ничего ужасного, а вот реакция на него некоторых моих ровесников ужасает.
мой возраст!!! как же быстро идёт время:)) А родители у меня молодые, гораздо моложе чем родители моих подруг и т. д... это мне нравится:)
Когда рождаются внуки, мужиков убивает мысль, что теперь ему придётся спать с бабушкой...
я б сказала-
ужасает возраст и внешность своих ровестников
еще больше, чем свой... аааааааааааааааааааааааааааааа.. .
не виделись с одноклассниками 30 лет... .
лучше б и не виделись)) )
какие-то старики со старухами,
и что у меня с ними общего сейчас,)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ха-ха-ха-ахх-ах-ах...
лучше б и не виделись)) )
какие-то старики со старухами,
ОДНО ОТ ДРУГОГО НЕ ОТДЕЛИМО. ЕСЛИ ВОЗРАСТ РОВЕСНИКОВ, ТО НЕ ПЛОХО БЫ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРЕТЬ. ЕСЛИ СВОЙ ВОЗРАСТ ЗНАЧИТ БУДЕТ С ЧЕМ СРАВНИТЬ
Возраст ровесников, потому что заставляет задумываться о своём.
а меня ничего не ужасает. Я вообще считаю, что после 50 лет жизнь только начинается.
Максим Добров
увы,этим мы можем только утешить себя на некоторые мгновенья...
Я вся в ужасе...
Куда вы, родные, куда?
Ужели торопят года
Накрыться снегами седин,
Укрыться за сетью морщин?
Куда вы, родные. куда?
Душа ведь всегда молода
Ужели торопят года
Накрыться снегами седин,
Укрыться за сетью морщин?
Куда вы, родные. куда?
Душа ведь всегда молода
дедушку ужасает не наличие внуков, а то, что он спит с бабушкой!
мимолетность всей нашей обшей совместной жизни
Я сам ужасен, а возраст это просто определение.
их внешность спереди)))