Общество

Почему у вас фотография не ваша, имя не ваше и возраст тоже не ваш?))) Пора избавляться от комплексов!)))

1981Sher
меня разыскивает интерпол и 15 агентов цру за то, что я хочу развалить сша
Владимир Радюк
Лучший ответ
Сергей Фёдоров А зачем вам разваливать США ? ))))) Они хорошие - я их джинсы люблю)))))))
Потому что, это виртуальный мир.
Валера Сапела
Так и Вы не без греха.
Неее Ксюха... по отношению ко мне... Вы ошиблись. Всё моё...родное!
Настя Табырца
Сергей Фёдоров Ну тогда ловите +5 ! ))))
мне так больше нравится
А я от судебных приставов прячусь. Поэтому в капюшоне.
Яночка Т
Возраст мой.
это не комплексы --это бжд.
мая.
Сергей Фёдоров Тебе - верю ! ))
как по инету можно определить... у кого какие комплексы.... даже и ваше фото ни о чём не говорит, ваше или нет.... может оно сделано 10 лет назад, а може там ваша подруга, сколько вам точно лет только по пасспорту можно определить.... так что.... зря нас не обвиняйте....)))
Pro100 Renat
Это не комплексы, просто именно здесь ясчитаю должна быть какая-то загадка, а вот в Faceboook, VK и одноклассниках у меня все данные+фото реальные...
У меня всё моё.
Olga Danilova
Фотка моя, когда я на этом проекте впервые зарегалась, имя с фамилией в одно слово слеплены, возраст здесь не прописывается, но в Мире есть- так что не шифруюсь
Славян Павлов
У меня нет комплексов... иногда думаю.. может это плохо?!)
Алекс Писков
фамилия мужа, возраст мой, а вот от комплексов никак избавится не получается! Всю жизнт борюсь -успех переменный.
Николай Пискун
у меня всё моё, и тлько моё
Maralka Roz?bayeva
да вроде усё карошо:)
эт у кого интересно!
Erzhan Dosumbekov
все свое
Sergey Lis
У меня всё своё
Laura Kalmakbayeva
я как и есть
Игорь Коржан
А у меня все моё родное
Laura Kalmakbayeva Интересное сочетание Фамилии и Имени :))
Пословицу забыл? Встречают по одежке, а провожают по уму.