Общество
Вопрос только москвичам и жителям области..
А вы сильно расстраиваетесь,что вас кто то не любит до скрипа зубов ,сидя на печке в валенках и тайком мечтает покорить столицу?(КАСАЕТСЯ ДАЛЕКО НЕ ВСЕХ,ТОЛЬКО КТО НЕНАВИДИТ,НЕ ЛЮБИТ И Т,Д,,И ДАЖЕ ОДИН РАЗ НА КАЛЕНДАРИКЕ ВИДЕЛ КРЕМЛЬ)
Лично мне абсолютно все равно, так как я знаю многих, кто любит и уважает москвичей. Я много езжу в командировки, но нигде не встречала какого то особого отношения к москвичам. Все доброжелательны. Только здесь, на этом проекте такое множество нелюбителей.
Только дурак так будет сидеть и не на видеть Москвичей )) Проблема в правительстве России
я 20 лет прожила в Магадане и никогда не задумывалась о москвичах. думаю что и сейчас магаданцам пофигу все москвичи как таковые и остальным городам тоже. Только в Москве процветает этот вирус у самих же москвичей. потому что ни в одном городе России не такой градации на своих и чужих.
каждый нынешней масквич когдато сидел на печке в своём колхозе и носил валенки.
...вопроса о москвичах или не москвичах нет ...его придумали те кто просто раньше приехал в москву ...или только собирается
по барабану....
мне абсолютно пох. :

всё что дальше 50 км от москвы мне по пояс - и пусть съедят они свои зубы
может лучше подумать за что вас не любят-поверь не только из-за зависти-может из-за равнодушия к проблемам России? будьте ближе к народу и народ вас полюбит, Лужков купил вас подачками-вы и молчите пока народ доят-а народ на вас надеется-вы же рядом с властью -чтож не боретесь? ВЫ ездили по России -видели как люди живут, С молчаливого согласия вас Москвичей -Россию грабят и насилуют!
Ы-ы.
Мне лично до лампочки!!!
Я живу в Москве, но Я не москвичка и надеюсь, что никогда в нее не превращусь.
Я извиняюсь, я не из москвы, проехал весь советский союз
По велению сердца, любил путешествовать. Выбрал для себя не Москву. Я на счёт валинок. Как раз кто если и сидит на печке и видил москву на календарике, те не судят так и не мечтают покарить её. Её мечтают покарить те кто там был, и часто слышит что там всё счастье. Это зависливые люди, хотя завидовать нечему да и это один из страшнейших
грехов чаловечаства. Просто надо поскромней себя вести.
Хваставство и зазнайство это то же не лучшая черта.
Максим Стыценко
это у меня накипело от комментариев разных ненавистников.
Сам родился и вырос в Москве, и не понимаю причин ненависти к жителям моего города, по моему мы не чем не отличаемся от других граждан России, хотя и сам много раз слышал в свою сторону упрёки типа - зажрались, деньги все на Москву уходят, а нам всё что останется, ну откройте глаза, здесь бедности не меньше чем в провинции, а зажравшуюся ЭЛИТУ мы ненавидим так же, как и вы!
Ну приезжайте в Москву и у вас развеются мифы о этом суперском городе. Я лучше бы в валенках жил да подальше от этого развратного города.
Максим Стыценко
куда именно подъехать,не уточните?сейчас я нахожусь в восточном округе москвы..))))))живу я тут..
Я сам сижу в валенках на печи. Только печь у меня за три штуки баксов и валенки за тыщу евро.
Понимаешь параллель?
меня все любят =))))
расстраивает не сильно, но удивляет кто так сильно закрепил в их умах стереотип о том, что москвичи зажрались, и вообще что мы отвратительные сволочи, в которых нет ничего святого))))