Докладываю:
Мне нравится делать котлетки из свежевыловленной щучки с линем, или фаршировать щуку, тоже с линем, чтобы пожирнее.
Я безумно люблю сибас и дорадо или речную форель на решетке.
Запеченая стерлядь вне конкуренции вообще.
Палтус жареный с печеным картофелем и виноградом просто коронный номер.
Уху люблю варить настоящую с водкой и головешкой, там ерши должны быть обязательно.
Могу карасиков в сметане пожарить - тоже чума, как вкусно.
Суп корба с чесноком, рисом и помидорами - фантастика, там морские рыбки сортом пяти должны присутствовать.
Я могу продолжать до бесконечности, поэтому замолкаю. -))
Я забыла совсем про селедку с лучком и вареной картошечкой с укропом, извиняюсь. -))
Общество
какая вкусная рыба морской язык ...и камбала и сом... а вам какая нравится?
Ниско .
блин, у меня уж слюнки потекли---пойду покопаюсь в холодильнике--смачно рассказываешь!!!
Марина Ковалёва
я без сознания....)))) можно поподробнее про настоящую уху с водкой и головёшкой?
я так редко ем рыбу что практически любая по душе
Беломорская селёдка
Я любую рыбу люблю, кроме речной.)
Лучшая рыба - колбаса,
лучшая колбаса - мешок с деньгами.
форель, а вообще рыбу любую обожаю.
Мне нравится почти вся - от мойвы и до осетрины. И прочие морские гады!
раки

свежая
Я люблю только морскую. Она полезная. Скумбрия, хек, минтай тушу с овощами, камбалу, горбуша. Язык жирный искуственно выращен китайцами.
осетрина
краснуха
пескарики жареные под сметанкой! ща слюной захлебнусь!
Копченая
вся рыба нравится
Палтус!
А я вообще обожаю рыбные продукты)
Люблю Пангазиуса,. . и простого зеркального карпа, сушённую корюшку ( свежую ещё не пробовала к сожалению) ...Обожаю рыбу, в любом приготовлении.. и много и разную..))
стерлядка сазан форель
сом слишком жирная рыба и её нужно уметь готовить, поэтому на любитель! А вот морской язык, да еще и в кляре просто супер!!!!