Общество
Рыбаки здесь есть? какая рыба самая вкусная? или просто какую рыбу любите?
мне нравится хариус свежий с перцем, солью и луком, палтус копченый и сёмга в масле с луком посоленная. и корюшка жирная, только не магазинная, а по-домашнему сушено-вяленная (в магазине нет такой)
Х/К - рыба нрава - Палтус, Зубатка; Щука - в любом виде; Карась жареный, Камбала; Жареные корюшка и Ледяная. А Сбор белых рыб в ухе - наверняка нрава всем..) ) А есчё была така рыбка - минтай в томате (в банках, консервы)... Пальчики оближешь..))
Ленок, пожалуй, вкуснее хариуса...
Акерке Арстанбаева
ленок чем жирнее - тем вкуснее
Скумбрия и селёдка, но я кроме лягушек никого поймать не могу! :-)
Мы тут в коммунальной квартире пришли к выводу, что самая вкусная... это та, что в зеленой маечке....
А мне нравится бесплатная рыба.
Акерке Арстанбаева
это какая?..
при чём тут "Рыбаки здесь есть? "
чё, рыбу только рыбаки едят?
а ветчину только свиноводы?
чё, рыбу только рыбаки едят?
а ветчину только свиноводы?
Камбалачерноморская) , сарган, керченская селедка, дунайская, каспийская, сарган, керченский бычок (песчанка) , кефаль и мн. др.
Угорь в любом виде и осетринка.
Акерке Арстанбаева
а какой угорь на вкус? чем он отличается от других? ни разу не ела, хотя рыбы много перепробовала..
Люблю любую рыбу, а самая вкусная пойманная самим, но к сожалению пока выехать не удается: (
Жерех!
Акерке Арстанбаева
это что за рыба такая? где она водится? - в реке или в море?..
Мне нравится муксун, нельма, стерлядь, осетр... из стерляди особенно копченая и в пироге рыбном. Муксун и нельма подмороженные с солью "патанкой", осетр хорош с картошечкой тушеный. семга когда надоедает вышеперечисленная, копченая и сырая с солью.
уха, сваренная на костре, на берегу.... и что б котелок был закопченый))))) мммммм....
Форель.
Да мне тоже хариус нравится но вот омуль еще лучше!
этО Султанка, нет никаких соменинй))
Акерке Арстанбаева
я думала в рыбе хорошо разбираюсь, т.к. отчим всю жизнь рыбачил - я икры и рыбы столько перевидела и переела... а люди здесь такие названия говорят - оказывается я отстаю от жизни :) - ну а это что за рыба? такая и правда есть??
Самая вкусная рыба это хариус.
Акерке Арстанбаева
в каком виде Вы его употреблять любите? я помню как-то хотела хариуса приготовить - начала его разделывать - а там глисты! с тех пор не ем, хоть и люблю...
только красную предпочитаю