Общество
Что вкуснее:Рыба или Мясо?
Сейчас рыбки хочется от свежего улова.

Не рыба не мяса.
Сначала рыба а потом мясо Но можно и наоборот
Икра.
все если сьедобно приготовлено :)
Мясцо конечно же)))
Все зависит от приготовления...
Угадай мой ответ с первого раза.
Buren Burenskiy
ЗеНит!!!
Рыба.
Если свежее. и приготовлено хорошо, то все вкусно. А если еще и голоден, то все хорошо идет.
...у дяди тараса...
то что приготовлено с любовью и не торопясь то и вкусно.
В СССР рыба по вторникам и четвергам считалась вкуснее, по-этому были объявлены рыбные дни!
Русалка...
Рыбу не люблю (за редким исключением) , так что, я за мясо (особенно, свинину)
Я сейчас в окно детишкам крикнул:
- Что вкуснее рыба или мясо?
Они кричат:
- Мороженное!
:)))
- Что вкуснее рыба или мясо?
Они кричат:
- Мороженное!
:)))
Шашлычок и балычок- вкууууууус ммма, пальчики оближешь )))
Вкусно и то и другое, но вообще мне отравляет вкус мысль о том, что я ем плоть убитых животных, иногда высокоорганизованных (коров, например) . А как жестоко звучит: мясо молодых бычков! Поэтому предпочитаю овощи.
самая вкусная рыба - это КОЛБАСА!
Зависит от предпочтения и приготовления.
для меня мясо
каждое по своему вкусно.... красная рыба это просто нечто... только что объедалась...
Для меня РЫБА, потому что я РЫБАЧКА и люблю РЫБУ в любом виде только конечно же не сырую))
Клубника.
Лучшая рыба - это колбаса!
Лучшая колбаса - это чулок с деньгами !!!
МЯСО!! ! :-), собственного приготовления!!!
конечно мясо вкусней рыбы.. .
хотя.. . с другой стороны. . рыба вкусней мяса...
светлана петрова!!
ИМХО Мясо! Рыбу не люблю.. . только в форме суши ))) тогда она вкуснее мяса!