Да!
И даже не медиаплеер. У меня COWON V5 почти 5 дюмов.... 32+32 гига, видео жрёт всё, что скачал бел конвертации.... жрёт не менее 8 часов.. .
Звонить, фоткать, интернет-для этого телефон есть n8, в кармане помешается.
Общество
Планшет - говно: не рыба ни мясо - не ноутбук и не телефон. вы согласны?
Нет... купил Гэлакси Таб 7...очень устраивает как мобильный вариант.
Алина Морозова
так убого со стороны выглядит, когда, например, им фотографируют ...или просто на улице "панты" кидают
Смотря для каких целей.. . Как поселилась на ПМЖ в Подмосковье, а ездить-то на Родину приходится часто, подумываю купить...
Алина Морозова
а смысл? почему бы ноутбук не купить?
Да.
Планшет - это развлекалово для школоты и лохов.
Если ты прогер, то у тебя комп должен быть, если бизнесмен, то крутой ноут,
Если ты блондинко, то самртфона достаточно.
Ну а если ты геймер, то там такаое железо надо, что планшетник курит.
Так что реально чисто для понтов дивайс.
100%! Я у родственника ..попробовал его планшетник.. Ха! Замучился пальцем ТЫКАТЬ! Не реагирует, и БАСТА!
Ученикам в школе пригодился бы, но дороговат.
Алина Морозова
а ноутбук бы не пригодился?
Это игрушка для офисного быдло, надо же им куда-то деньги спускать.
Всякая вещь хороша там, где нужна, и зачем нужна).. . Ну слабоваты.. . так смотря для чего.. . иногда незаменимая весч.. . На некоторых смартфонах и хрюша вполне шустро бегает).. . Странный вопрос...
В моей семье 2 системника, 2 ноутбука, планшетник, у каждого мобильник и пару лежат про запас.
И каждому устройству находится дело, все "при работе".
не знаю у меня ноотбук и телефон .спс планшет не буду брать