Общество

Планшет - говно: не рыба ни мясо - не ноутбук и не телефон. вы согласны?

Да!
И даже не медиаплеер. У меня COWON V5 почти 5 дюмов.... 32+32 гига, видео жрёт всё, что скачал бел конвертации.... жрёт не менее 8 часов.. .
Звонить, фоткать, интернет-для этого телефон есть n8, в кармане помешается.
Мишаня) _
Лучший ответ
Нет... купил Гэлакси Таб 7...очень устраивает как мобильный вариант.
Алина Морозова так убого со стороны выглядит, когда, например, им фотографируют ...или просто на улице "панты" кидают
Смотря для каких целей.. . Как поселилась на ПМЖ в Подмосковье, а ездить-то на Родину приходится часто, подумываю купить...
Алина Морозова а смысл? почему бы ноутбук не купить?
Да.
Нуржан Нуржан
Планшет - это развлекалово для школоты и лохов.
Если ты прогер, то у тебя комп должен быть, если бизнесмен, то крутой ноут,
Если ты блондинко, то самртфона достаточно.
Ну а если ты геймер, то там такаое железо надо, что планшетник курит.

Так что реально чисто для понтов дивайс.
Юрий Юра Палий
100%! Я у родственника ..попробовал его планшетник.. Ха! Замучился пальцем ТЫКАТЬ! Не реагирует, и БАСТА!
Ученикам в школе пригодился бы, но дороговат.
Алина Морозова а ноутбук бы не пригодился?
Это игрушка для офисного быдло, надо же им куда-то деньги спускать.
Всякая вещь хороша там, где нужна, и зачем нужна).. . Ну слабоваты.. . так смотря для чего.. . иногда незаменимая весч.. . На некоторых смартфонах и хрюша вполне шустро бегает).. . Странный вопрос...
Наталья Золина
В моей семье 2 системника, 2 ноутбука, планшетник, у каждого мобильник и пару лежат про запас.
И каждому устройству находится дело, все "при работе".
не знаю у меня ноотбук и телефон .спс планшет не буду брать