Общество

А Вы соскучились по хванчкаре, киндзмараули и боржоми? или вам пофиг? скоро все вернется...)))

РАДЫРАДЫРАДЫ! НО сначала достанут со склада просроченное вино до военного образца, потом пришлют палёнку и всё по новой.... ЕБЖ - то доживём и до настоящего Киндсмараули, Доря - за вас!):
Зоя Грынива (Проценко)
Лучший ответ
стала пить испанскую Эстреллу и итальяское Мартини Бьянко, теперь никакого кинздмарули более не захочу

тем более из страны, где нет порядка

это чревато
Hrachya Andreasyan
У нас и своего гов.. а хватает!!!
настоящую пила только боржоми, а первых двух настоящих и не было.
Нам пофиг винцо водой разбавленное...
Валера Умняев
Только по боржоми. Вино краснодарского края не хуже.
Тимур Коротков
не соскучился по этой бодяге!!
по тому пойлу, что продавали под этими марками, нет
Jess ***
Да, ради Бога!
Если кому-то нравится, то пусть пьёт всё это. Лишь бы качественное было.
Грузинские "воры в законе",как сталин, и не уходили!
А по мне, так лучше бы вернулись русские немцы и голландцы в Россию обратно!
Да у нас вообще-то и не продавалось грузинское вино. Таковым трудно считать разлитое в Подмосковье. И тем более "хванчкару", которую делают только в одном горном селе.
Вернётся. Как только искатели врагов, путлеры, уйдут от власти.
хванчкара и киндзмараули - да соскучился
Да, я соскучилась по всему этому, но только по настоящим винам и воде. а не по тем которые у нас продавали.. .
а с чего вы взяли что скоро все вернется?
пофиг
вино дерьмо вода бадяжная че по ним скучать
Боржоми был бы кстати )
Лёша Харьков
Мне нравится "Кашинская " вода
Некит Скабцов
Поздно, друзья -товарищи, пить Боржоми....
Надежда Кохно