Общество

...а почему в Польше,странах Прибалтики так популярны "боржоми"и "хванчкара" ???

...на достойный напиток нет денег..
Ирина Присяжная
Лучший ответ
Ты когда нибудь пробовал литовскую минералку Витаутас или Бируте? Лучше мочу горячую пить. Нет, она даже лечебная, но пить невозможно, а Боржоми и вкусно и полезно. А вина литовские никогда не пил? Попробуй. Есть очень не плохие, но вкус какой-то тяжёлый, Та же Хванчкара, хотя и не пользуется какой-то особой популярнотью (тут ты не совсем прав) , но лучше и пьётся замечательно. Кроме того в прибалтике нет своих виноградных вин. Не растёт тут виноград. Точнее растёт, его даже можно есть, но южный лучше...
Ирина Савва
Раньше я всегда покупал из минералки Боржоми, из вин - молдавское вино (грузинское как-то не покупал) . Теперь, когда Путина запретил продажи в России, приходится выбирать между дорогими винами и российской бодягой. С минералкой проще - бери любую, по вкусу к Боржоми ни одна не стоит.
А разве напитки в не политике. Спросите также у них, почему популярно у них Русское золото, 583.а не Турецкое или Американское.
Ирина Савва Фигню пишете. Есть у нас турецкое золото. Завал в магазинах и золото из Амстердама есть - дутые цепи в пол пальца толщиной, тоже не очень в ходу. И амстердамские желтоватые бриллианты тоже лежат... и Российские изделия есть. Цена не маленькая, не каждый укусит приличную вещь. Так что политика тут не особенно влияет.
Союзники, блин
Виктор Ломакин
Потому же, почему были популярны у нас до того, как ввоз прекратили.
Кто тебе такую хрень сказал?
Елена Www
а у них мозжички одинаковые)))
"На-зло врагам"
А популярны они только потому, что там они не знают НАСТОЯЩЕГО вкуса этих напитков, которые не сравнятся с тем, что им продают.
они и в россии популярны пол госдумы употребляет
Оскар
я тоже люблю и боржоми и вина грузинские! Качественные напитки че их не любить! (политика тут не причем)