Общество

а и за войны с грузией вы сациви больше не кушаете и боржоми не пьете?

Я и до войны с Грузией не была фанаткой сациви и «Боржоми» . Это не мешает мне восьмой год крепко дружить с грузинкой по национальности. Шокирую окончательно: не люблю свиное сало. Сия гастрономическая «аномалия» также не является выражением политического презрения или неуважения к Украине.
Данил Пасенков
Лучший ответ
Нет.... также не ем прибалт. продукты.
Salima Bakirova
Гузаль Юсупова Ой умора!!! Вы прям подробно все этикетки читаете, когда продукты покупаете?Не смешите!
Сергей Смотрин Пора уже и от Виндовса и вообще от компьютера отказаться - это же изобретение ненавистных патриотам пиндосов.
У нас таких боржоми разливают несколько фирм, и все из одного крана.
Кирилл Ильин
Боржом пью спохмелья, а сациви родственники готовят, но редко. Они русские, жили в Тбилисси много лет. Когда пришел к власти в 1992очередной лидер в Грузии-русским жить стало хреново. Пришлось в Россию приехать, как говориться к корням. Так что это отношение еще с тех времен складывается. Но не все грузины настроены враждебно к нам!
Максим Панин Когда вор в законе и бандит с дипломом скульптора дорвались к власти, уехали не только русские, но и многие грузины. И не от национальной вражды это, а простой инстинкт физического самосохранения.
И 50, и 40, и 30, и 20 лет назад я не кушал сациви, потому что оно мне не нравилось. И не пил боржоми, поскольку желудок не больной, обходился "Полюстровской".
Ruslan Karimkulov
Я Грузию и грузинов с Саакашвили не отождествляю. Он сам по себе, чужой элемент в этой стране.
У меня нет возможности все эти вкусности попробовать, а вот грузинские народные песни люблю слушать...
Ольга Бурова
borzhomi i do voinY ne pil,i satsivi nekushal,--a vot gruzinochki kak ranshe nravilis* tak i segodnya.
ну, боржоми перестали пить, так же как и Кинзмараули и Хванчкару... ну нет их в магазинах, а вот сациви, чахохбили я ем и харчо готовлю.... вкусно же..
Kubines Charbalik
И кушаем и пьём:)) )
С чего вдруг от вкуснятины отказываться!
Я и до войны грузинского ничего не ела и не пила, их культура также не нравилась, как и их мужское население, навязчивое до омерзения.
Динара Сейфуллина ну и хрен с вами. думаю к вам никто не навязался б ну может с гор которые вчера спустились.
Неизвестно Неизвестно Ой да прям так навязывались на тебя красивую раскрасивую:)))))Ты ваще о ком?О грузчиках на рынке?С нормальными людьми надо общаться!
Вениамин Халиков а что можете назвать вкусного из "своей" культуры? )))
Кушаем, и пьем. Не могут же все грузины отвечать за свое правительство
Поздно пить "боржоми".
Аня Шулепова
И то, и другое кушаем и пьем, дорогой! Только самодельно все.
Damira Orinbektegi
боржом запретили пить
Да даже если с Украиной атомная война начнётся я сало не перестану есть! Копчёное особенно люблю...
Вениамин Халиков наши люди! )))
Соседка гготовит замечательный ткемали, как ел так и ем с удовольствием, люблю ткемали с мясом.
Женя Лежанин
Люблю грузинскую кухню. Надеюсь, что не удастся политикам простых людей настроить друг против друга, что еще будем дружить и вместе пить грузинское вино, есть сациви, сало, пельмени, окрошку, дранники.