Общество
Как вы относитесь к абортам?
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ АБОРТОВ. СЧИТАЮ АБОРТЫ ДЕТОУБИЙСТВОМ! А ВЫ ЧТО ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ? ВАШЕ МНЕНИЕ?
Есть одна статья вроде эссе я ее прочитал еще учась в мед уч-ще.... навсегда привило это во мне отвращение к этой вещи... .
а прямой ответ на ваш вопрос.. - по мозгам бы настучал дефке которая об этом подумала....
это личное дело каждого а судить не нам а Господу!
какая категоричность)) ) интересно, а как вы считаете, лучше тампоны или прокладки?) )
на мой взгляд, это личное дело каждого...
Мы не думаем, мы знаем. Лучше аборт, чем беспризорников и оборванцев на свет плодить.
Против . А вот Маша Петрово видать недавно аборт зделало... или собираеццо... Поэтому и заединила тебе балл))))
Правильно думаете, убийство, как не верти это слово, убийство и останется.
Вот по китаю и бегают миллиарды живых душ, и если б только по китаю. я против абортов, но индусы, ниггеры, китаезы- в обязательном порядке!
В целом против.. . Но граждане должны заботиться о том, чтобы семья могла вырастить- сегодня уже четверых детей...
вот когда будешь на месте бабы вот тогда и рассуждай.. хош категорично а хош просто так... он против ...
А у вас сколько детей? А вы можете поклясться, что ни одна не сделала и не сделает аборт от вас? Демагог....
Полностью согласна. Сама это не понимала, пока не коснулось, в Испании большая проблема зделать аборт и дорого, пришлось родить (чему я теперь очень рада).. . теперь только предахранение!! ! Здесь почти нет "незапланированных беременностей", а у них что мозги по другому устроены? В России безнаказанноть и беспроблем, поэтому и абортов стольско. А девушки очень глупо говорят что это их дело, и т. д. и т. п. это одинаково касается оба партнера, также как и предохранение. беспризорщина и нищита плодиться из за того, что иногда мозги нужно напрягать и заставять работать, а не только половые органы
аборты это отвратительно, но при этом я не могу сказать что при аборте убивается человек.
Халатное. пренебрежительное отношение к половой жизни женщины, следствием чего является убийство невинного человечка...
я бы предпочел не касаться этой темы 3-х метровой палкой
На Ответах про аборты есть замечательные слова
Мы думаем, что капсом пишут только истерички, а еще мы думаем, что вас мужиков эта тема вообще не касается.
Ситуации разные в жизни бывают, нельзя так категорично заявлять как ты.
Мексиканский негодяй или как там тебя, я единицу влепила, потому что этот дегенерат вопрос абсолютно идиотский задал, а одни лишь пятерки я никогда не ставлю, лесть не люблю.
Убийство - это крайняя форма нелюбви. Вот твои категоричные слова - это и есть в некотором смысле убийство. А аборты бывают по очень разным причинам в тч числе медицинским показаниям. Учись любить, и забывай слово категоричность !!!
100% убийство!!!
Это убийство живой души! Должно преследоваться законом.
Полностью согласен с вашим мнением.
Маша Петрова Vambuljonok поддерживаю.. .
ребенок должен быть желанным иначе, и себя изведете и его нормально не вырастите, а то и бросите. Это вопрос на совести каждого и вести дискуссии по этому поводу я считаю просто не этично. Нужно уметь принимать решения, решила рожать, воспитывай заботься... решила аборт, не плачь потом и не раскаивайся.