Общество
Соседка достала! Что делать?
Уже не подберёшь матов, как выразиться на эту &%#!&*. Сестра включила музыку. В пол-одинадцатого. Соседка сверху приходит и говорит, типо, что ты музыку включаешь так поздно!? Нет, я понимаю, соседи снизу или за стенкой, но чтоб это услышать нужно лезать на полу и внимательно вслушиваться! Теперь она сегодня приходит по поводу несуществующих стуков по ночам. Она больная или шо? Я разговаривала с ней, вполне адекватный человек! Что случилось сейчас? Такое былаво и неделю назад! Я собиралась с Юлькой в кино (с сестрой), мама сказала вынести мусор. Я поставила за дверь, пока Юльку одевали. Она приходит и говорит что мусор нельзя оставлять за дверью, сейчас типо потепление и оно воняет. Вот, тут промолчали, и теперь вот оно! Блин, ненавижу её! Ещё милицией грозит...
Пускай милицией грозит. Не обращай внимания. Чем больше будешь реагировать и с ней разговаривать, тем больше будет приставать. А она только этого ждет, по всей видимости, у нее проблемы, вот она ищет повод разгрузиться. И вообще похоже, что она больна, раз стуки по ночам слышит))) ) А милиция в таких случаях молчалива, таким не занимается и так дел хватает, один раз придет - увидит тебя адекватную, а нее проблемную "с тараканами" и забьет на эти ее заявления.... И пусть тогда ходит - пишет, грамматику поднимает.
Главное - меньше говори и не реагируй)))))
положите в кулечек собачьи экскременты, кулечек под дверь соседке, позвонить и убежать, она выйдет и наступит:))) а можно подружиться с ней, а потом сделать какую-нибудь гадость, что она ненавидит, но это не против правил общежития;)))
а нефиг так поздно музыку включать.
Сергей Царь
А по законам тишину нужно соблюдать от 23:00 до 07:00. Так что ЦЫЦ:))))))
ну музыку можно понять, а всё остальное при условии что у вас ребёнок милиция даже слущать эту соседку не станет
Виктор Ворошнин
Не станет?
На основании заявления соседки, за нарушение общественного порядка штраф для начала выпишит любительницам ночных шумов. А вообще за нарушение тишины ночью могут даже из квартиры выселить. Даже из приватизированной.
забей и жди пока сдохнет, на себе проверено
Весенние обострение у вашей соседки.
Перестать обращать внимание АБСОЛЮТНО,,,,
Когда под нами сосед включает громко музыку, так кажется, что это у нас в комнате она гремит. Так что насчет музыки-соседка права.
Чё, в самом деле у тебя совести нет? Соседка обязана регулярно подавать на тебя заявы участковуму и вызывать 02.
Если у тебя совести нет, то может хоть штрафами тебя можно будет заставить уважать окружающих.
А вообще таких как ты нужно собрать, отвести куда-нибудь на помойку и закопать. жить должны только совестливые люди.
Сергей Царь
А, я просто промолчала про то как их собака воет в 4 утра буд-то её там терзают, и когда у них был ремонт, у нас камни через вентеляционную трубу сыпались и мы молчим! А ей дай только повод и она тут как тут. А насчёт совестных людей, если б ты былО совестным ты тут бы не писалО_о
ЗЫ :))))) ой, над такими как ты ржунимагу)))
ЧАО!))
Посылай по дальше устрой скандал, милиция не чего не сделает, а эта тварь чем дальше тем больше будет нервов трепать. ДЛЯ УМНИКОВ СОВЕСТИ НЕТ НИ У КОГО КАЖДЫЙ ЖИВЕТ КАК ЕМУ УДОБНО.
Марина Григорьева
Как не сделает? Штраф выпишит. Да и забрать может на сутки.
Сергей Царь
Денис Шерстнёв, поддерживаю! Так сказать "горилка" и "шаровары" forever!))) А Русаку нужно познакомиться с моей соседком, уверена они найдут общий язык!))
Милиция ни мусором, ни музыкой до 23.00 заниматься не будет. А если все ж таки напишет и участковый ( во что я не верю) придет, то можно сказать, что вы встречное заявление на клевету подадите. Интереса со стороны милиции точно не будет. Да вы не шумите после 11 ночи, и все дела. Можете не реагировать, Ведь есть тетки, которые этим и живут, все время кого-то терроризируют, Как только вы перестанете ее бояться, она найдет других клиентов. И все дела.
Посади ее на цепь возле подъезда и пусть лает себе на здоровье!
полный игнор это её успокоит
используй психологическую аморатизацию, всегда помогает
просто в лицо ей крикнуть "ЗАЕЕБАЛАА!! ! СУКАА!!!! ":)
Пусть грозит. Вам нужно прочитать законы и пользоваться ими. если вам предъявляют притензию - вы закон цитируйте. На третий раз ей будет не интересно с вами ругаться.
Марина Григорьева
Интересно на основании какого закона можно в ночное время включать громко музыку? Мне как любителюэто очень интересно.
достань в ответ же! ! замок говном обмажь, под дверь нассы. пусть почувствует, что действительно означет слово "вонь", lol
алсо, возможно у нее весенне обострение
пошли ее на хуй