Общество

Вы закидывали нелюбимую учительницу (препода) тухлыми яйцами как это делается в Америке?

Яна Маркова
Ну и нравы в самой демократичной стране мира!! ! И эти люди, вырастая, составляют доклады о соблюдении прав человека. Странное у них понимание неприкосновенности личности.
Анна Барыльникова
Лучший ответ
Нет, по советским временам мы все больше кнопки подкладывали. Откуда было взяться свободным яйцам, да еще и тухлым - все яйца раскупали на корню
А что думать, коли учиться не хотят! Могут быть свободны! Причем здесь учитель?
Представляю себе Ломоносов так поступил? И что ему тогда светило.. . Он себе этого даже подумать позволить не мог! Всеми силами учился.. .
Да! Запущенные ребята и наверное больны...
Картер Блэк
А нам с учителями везло. Ну и в меня пока не кидают ничего.
Кирилл Слепов
Да что Вы такое спрашиваете, даже голос поднять не могли. У нас была завуч по кличке Шапокляк, маленькая такая и худая. Ужас как ее боялись, даже прятались за углом, чтобы в школу проскочить лишь бы с ней не встретиться. Да были времена.
Хочешь проверить эффект ?
Да Господь с Вами! В наше время ( я окончила школу в 1979г. ) такое было просто немыслимо! Ну, максимум, что мы могли себе позволить, это придумать нелюбимой училке какое-нибудь обидное прозвище, карикатурку на неё нарисовать или стишок-эпиграмму сочинить. Разумеется, все эти образцы "народного творчества" ходили по рукам тайно, страшно даже представить, что было бы, попадись наши опусы на глаза их, так сказать, главным героям.
совсем дегенераткой не становись как американские придурки.. . а то слава то ходит уже...
Это простой детский эгоизм. Перерастут. Я тоже в школе откалывала такие вещи, что теперь бы не повторила, хотя и училась на "отлично". Тухлыми яйцами мы не кидались, а вот клеем БФ новенькой учительнице стул намазали. Села, приклеилась. Но жаловаться ни к кому не побежала. Мы её так зауважали за это. До конца школы она была нашей любимой учительницей и после окончания школы ездили к ней в гости.