Общество

Почему Горбатый в Лондоне юбилей празднует? На преданной им Родине боится быть закиданным тухлыми яйцами?

всвоем интерьвью он сказал что ему там комфортней. Своих боится.
Л*
Людмила ***
Лучший ответ
Ну, дочка Сталина тоже на запад когда-то сбежала.
Но, в отличие от Горбачева, обратно не вернулась.
Tatiana Shkolnaya
Да кто его закидает тухлыми яйцами? На его преданной Родине живет трусливое быдло.
Просто умиляет количество отмороженных, задавших один и тот же вопрос в течении дня несколько сотен раз.

Биджо, если ты не в курсе событий, происходящих в России, то зачем свою глупость выставляешь на всеобщее обозрение?
Мазохист что ли. . или эксгибиционист?

Он провёл свой юбилей 2 го марта в Москве.

А в Лондоне организовал БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ концерт и отправил 5 миллионов фунтов в детские онкологические центры России.
Он спас много детских жизней.. . в отличии от тебя, льющего на него помои.
Алена Иерихон
потому что в России его не любят и проклинают. Разрушители -- Горбач и Ельцин.
Blajevskii Dumitru
Да.. . ему есть чего бояться...
Вряд ли боится. Вот подохнет, а Путин ему устроит такие же торжественные похороны, как и Ельцину, с лафетом, салютами, траурным караулом, могилой на лучшем кладбище страны (и последующей охраной этой могилы! ) и здоровенными венками "от кремлёвской братвы'.
А в Инетах всегда найдётся толпа фанатов, у нас после смерти, хоть упырю поклоняться готовы. Вон, о Ельцине здесь целый легион слёзки проливал.
Оксаночка .
горбатого только могила исправит.
Svetlana Korovina
Ты, поди, тоже выбрал бы не туалет, а ресторан. Для юбилея.
Жанна Карбаева
Остатки совести не позволяют.
где считает нужным. там и празднует. Вам то что.