Общество

Почему Касьянова больше не макают лицом в торт и не обстреливают тухлыми яйцами?

А нечего на него продукты переводить
Папа Папочка
Папа Папочка
14 481
Лучший ответ
Похоже только ты о нем помнишь!
Oksana Kharitonova
Oksana Kharitonova
64 765
дак ему кончают в рот не вынимая
Вот ведь как не везёт руководителям софтверного гиганта Microsoft – то тортами в них кидаются, то сырыми яйцами. А всё от чего? Потому что любят очень! Метание торта, или скажем яйца, процедура невероятно интимная и совершается только в адрес небезразличных, значимых людей. В 1998 году свою любовь к Биллу Гейтсу выразил бельгиец Ноэль
Годин, метнувший свой торт столь метко, что бросок этот останется жирными буквами вписанным в историю корпорации Microsoft. Не хуже у бельгийского тортометателя получилось попасть в Николя Саркози. Но это ведь профессионал, чья рука, натренированная на великих мира сего, не знает промаха.

Анархист Ноэль Годин называет себя представителем организованной группы, объявившей "тортовую" войну всем "пустышкам" и знаменитостям любого рода.

Ни одна из известных персон до сих пор не подала в суд на бельгийца, чтобы не вызывать дальнейшего "смешного" ажиотажа

Атакам Година подвергались режиссер Жан-Люк Годар, хореограф Морис Бежар, популярный телеведущий Патрик Пуавр д'Арво. А в 1998 году бельгиец запустил тортом в лицо президенту компании Microsoft Биллу Гейтсу. "Пора устраивать революцию с помощью смеха, и лучшим оружием для этого может быть только торт с кремом", - говорит Ноэль Годин.

Идея бельгийского анархиста является, с одной стороны, потрясающей формой политического протеста. Фактически Годин вполне может получить срок за хулиганство, однако ни одна из известных персон до сих пор не подала в суд на бельгийца, чтобы не вызывать дальнейшего "смешного" ажиотажа. Так что пока "тортовая война" напоминает замкнутый круг.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Сатана ад инспектирует. Заходит в одну комнату, там черти на сковороде грешников поджаривают. Заходит в другую, там их в котле живьем варят.
Заходит в 3-ю видит там за столом перед компьютером сидит Билл Гейтс и программирует. Он вызывает к себе чертенка: "Я че то не понял, у нас тут ад или где?!!!"
"Гы! Дык он ведь под Linux программирует... "
Ara Zargaryan
Ara Zargaryan
181

Похожие вопросы