Общество

Почему Горбачев отмечает свой юбилей в Лондоне, а не в Москве?

Неужели только там рады пожелать ему долгих лет и здоровья? А что же в "освобожденном от 70-летней тирании" государстве, точнее том, что осталось - целых 15ти независимых государств!? Должно же быть в 15 раз радостней....
но это же закономерно, именно в лондоне нахятся его спонсоры
Татьяна Патрикей
Лучший ответ
Так там все его дружбаны.
Leonora1087
Потому что в Москве денег на благотворительность никто не даст. Зажмут.. .
Или откат будут просить. .
А деньги от юбилея он именно туда и тратить будет.

И вообще - ГОРАЗДО больше вреда стране принес ЕБН.
Там в Банке его 30 серебренников от Дьявола!...
Все подонки прячутся в Лондоне! (Берёза, Лужок, Горбатый и т. д.)
Михаил Алеско
Иудам там и место.
Димыч /////
там его хозяева, что заплатили за развал СССР
В Москве зал снять не хватило денег. Да и забронировано всё везде.
Ярик Валюша Щелганов Алексеева а там - бесплатно. всё для дорогого гостя
Как говориться где моя вилла и счет в банке там и моя родина!! ! Истинный патриот России коими они все себя мнят живет в России и детей своих учит в России и получает зарплату в рублях а не в их гребаных долларах!!!
Вот Вы его тут почти все ругаете за его дела и поступки, он и обиделся ( шутка) .
Просто захотел повидать Маргарет Тетчер.
Наталья Бонах
Ярик Валюша Щелганов Алексеева ну так и прилетела бы мадам тетчер к нам по случаю его юбилея....
не часто я видел, чтобы на свой д.р. сами по гостям ходили. обычно их приглашают все-таки
было б лучше, если вообще на плутоне отмечал.... подальше от земли...
Москва это же отстой и помойка народная) Хоть и столица, но так настолько она ...гхм...
Вадим Led
Смотрел видео на ютубе в нем один амерекос рассказывал что горбач чубайс прочие, агенты английской разведки. Я так понимаю решил отметить в кругу друзей.