Общество

Почему в замерзающем без российского газа Лондоне, спрос на элитное жилье среди россиян вырос на 50%?

Почему они решили вложить деньги в недвижимость в холодном и не пригодном для жизни Лондоне, а не в столицу газодобывающей отрасли, например в Салехард?
https://www.vedomosti.ru/realty/news/2021/06/15/874136-knight-frank-soobschil-o-roste-sprosa-na-zhile-v-londone-sredi-milliarderov-iz-rossii
Beksultan Ergesh
Ну те которые- могут провести в дом нормальное отопление, в отличии от многих бриттов
Анатолий Гончар
Лучший ответ
Beksultan Ergesh Нормальное это какое? С газ. баллонами, провезенными контрабандой в заднице?
Beksultan Ergesh По мне так и 20 холодновато, но не суть. Чем топить, если нет российского газа? Вон товарищ в ответе выше предлагает топить старой мебелью и, даже, деревянной ногой, у кого она, по счастью, была
Мазохисты....
Там мёрзнуть на много комфортнее, чем в России.
Потому, что Борька Джонсон занят строганием Детей, встаёт ночью, не может согнуть 2-мя руками...
Максим Захаров
Аргынтинец ........ у него волосы лучше стоят ...ими и работает ..
они не покупают российский газ да и зима там теплее чем в крыму
Юлия Наменова
Beksultan Ergesh И купаются они только в Темзе летом. Спросите, а как же зимой? Да сколько ее там, этой зимы?
не надо за них бояться, не озябнут
Много евреев еще в России ...вот и бегут когда хвосты прижимают наворовавшись ...а ВАШЕ любимое место бегства ..Израиль, США да Лондон ...оттуда ВАС не выдают ..МИНЦ .ваш земеля ...один из последних сбежал ..украв частные пенсионные фонды России ...а сбежавшему до этого вашему земляку Березовскому ..не очень повезло ...Кара Небесная ???думаю и остальных ждет ТО ЖЕ ...
Виктор Новиков
Beksultan Ergesh Вот эти? Не надоело свою дурь напоказ выставлять?
Предпочитают как Карбышев замёрзнуть стоя, чем жить на коленях в теплом стойле.
Вадана Радхика
Потому что именно в элитном жилье пока сохраняется отопление.
Юлия Наменова там нет централизованого отопления вообще
У них камины есть. И мебели старой много. Можно топить.
Beksultan Ergesh ну, если только мебелью топить... Это же элементарно, Ватсон, и как я не догадался?
настоящих патриотов натой не напугать
Потом сопли начинают жевать на интервью у пирамидных дел мастера Гордона. Типа Пугачева орестовали счета активы в Лондоне. В России жидко обосраллся. Теперь каким то не понятным блогерам интервью дает.
Лапшу с ушей надо чаще отряхивать
Анна Гацко
Beksultan Ergesh Это что то даст в вопросе обогрева?
Купят элитку с отоплением, сдадут в аренду ))) отличный бизнес !
бегут не с трехой в кармане... не подозревая что обуют
Чико Чико
среди россиянинцев, мне жильё в лонедона без надобности...
Oksana Onnea
есть чем греться, пару мешков с баксами кинул в камин и ништяк