Общество

Почему все "гонимые" олигархи уезжают в Лондон? Ни в Париж, Нью-Йорк, Брюссель.. . а именно в Лондон!

Два момента: по законам ГБР вложивший более 5 млн фунтов в экономику автоматически становится гражданином со всеми вытекающими. А своих граждан Британия не выдаёт. Никогда и никому.. . законы такие, вот...
Влад Тютюн
Лучший ответ
Столица международного масонства. Куда ж им ещё, как не к своим?
Во всех стран приоритет отдают богатым.
Оттуда не выдают, это не вопрос.
Михаил Беляков
да лондону бабки нужны которые они там тратят. и которые с России упёрты . поэтому лондон за олигархов клещами держется.
Надя .
Потому что Англия не выдает России евреев
Владимир Мырко
Англия -- рассадник и дом родной бандюгам
Потому как английский характер не позволяет гражданам лезть без приглашения в чужую жизнь. "В Лондоне вы можете заниматься чем угодно, пока не пугаете лошадей". Качество жизни высокое. Не уровень, а качество. Безопасность, сфера обслуживания, почта, пути сообщения.. .
Не только олигархи, но и революционеры мутили воду оттуда в своих странах. Помутят-помутят, отправят письма соратникам - и в паб, залить континентальную желчь пивом. А там никто в душу не лезет, разговоры о погоде и футболе. Отдохновение души.
В Лондоне их не трогают. Да и денежек они с собой много приводят, там таких очень любят
Sayabek Invisible
Столица дегенератов.
Жанна Табеева
Кто сказал, что ТОЛЬКО гонимые? К примеру, Абрамовича кто в Англию гонит?..
Анастасья Чуркина Ну ладно, и не гонимые тоже:-))
лондон наш враг по всей истории.
Там штаб-квартира мафии