Общество

Почему одни евреи гибнут, отвоёвывая метры пустыни у арабов в то время когда другие евреи жируют в Нью-Йорке, Брюсселе?

Alex Alexey
это гибнут арабы отвоевывая у евреев свою землю
Т.
Тофик .
Лучший ответ
Во первых, евреи не гибнут, за арабскую пустыню... А во вторых, когда в Израиле намечается серьезная заваруха, израильтяне, живущие не только в Нью-Йорке, бросают все, и без специального приглашения садятся в самолет и летят на Родину, чтобы занять свое место в строю. Это не пустые слова, именно так и происходит.
А причем тут евреи? Везде так))
Елена Т
они орут=Мошиах уже здесь!
на 22 сентября 2012 года они назначили СУДНЫЙ ДЕНЬ
на небе появаится КРЕСТООБРАЗНАЯ ПЛАНЕТА НИБИРУ, космолеты вдоль Китайской стены спланируют на ориентир ПИРАМИДЫ в Палестину, где их встретят у СТЕНЫ ПЛАЧА словами ВАШЬБРОДЬ, ЭТИ Земляне... .

а насчет гибнут=ЛОЖЬ, за все годы не погиб даже один еврей от руки арабов
О себе позаботься Антоша. Евреи сами между собой разберутся
нравятся мне люди с широким кругом интересов.. от кунилингуса до евреев..: -) )))

а по поводу вопроса - нет в жизни справедливости.. правда тут надо добавить что в отличии от непонятливых русских евери делают общее дело.. каждый на своём месте.. для пользы своей нации.... и себе не во вред..: -)
Также как одни русские гибнут на Кавказе, а другие развлекаются в Куршивеле!
Потому что 54% доносчиков в НКВД были евреями и доносили они в основном на.. . евреев!
Олеся Турик
ОНИ шахтеры .. и у них четкое распредиление труда. . Даже те которые работают во
Франции ложат в штаны Израиля..
Сергей Поленов
они там не жируют, а добывают финансы
Bahtiyar Belligucuk
они такие же люди как все, мы все твари божьи, , без исключения
Aleksandr Arhipov