Общество

80-летний юбилей М.С.Горбачева отметят торжественным концертом в Лондоне

Ну а где ж ему еще отмечать то.. . Там где ему всегда рады - за все его поделки - туда и отмечать поедет.. .
Здесь то в РФ - больше половины населения ему только клизмы с толченым стеклом и могут пожелать...
Ирина Морозова
Лучший ответ
я бы тоже на его месте в Россию не сунулся.
дал свбоду народу, неарод выбрал какое-то дерьмо в правительство,
когда увидел, что это дерьмо - ничего не предпринял, из-за лени своей.

какого хрена я бы отмечал свой юбилей в стране, в котрой такой народ?
Александр Колмаков Народ заслуживает своих правителей.
У нашего ГУБЕРНАТОРА семья оказывается постоянно проживает в Куршавеле. Я просто охренел.

А Мишка Меченный подальше хочет отпраздновать, потму как знает - в России его гнилыми помидорами закидают вместе с его юбилеями.
Саша Болоцкий Ну семью Ельцына не закидали а выставили прямо народным героем! И у обгаженного тоже свои почитатели найдутся!
Я не удивлюсь если наши олигархи смогут оплатить приезд Королевы со всем семейством на Рублёвку их поздравить.
Горбачёв начал с рекламы пиццы, продолжил сумками Луи Виттон.
Кто знает, что будет дальше..
Чем Вы недовольны? Завидуете, что в честь юбилея пенсионера дают концерт в Лондоне?
Татьяна Николаенко Смотрите вопрос. Вот когда в ответ англичане начнут переводить свои капиталы в Россию и учить здесь своих детей, тогда и дружить с ними можно начинать.
Татьяна Николаенко Горбачев Президент Великой державы. Он уже не принадлежит только себе. Это его признание, что его родная страна проиграла Западу.
Надо иметь гордость.
не оригинально встречаться с друзьями, обычнее дружить с врагами.
Нина Мамонтова
Плешивого с пятном только англичане и любят. Родной предатель.
Li Xiaopeng
ну и флаг ему в руки!
Любовь Зимина
...у Горбачева нет ни стыда ни совести! Все его действия и поведение говорят о том, НАСКОЛЬКО он ненавидит свою страну и свой народ!!! И он демонстративно это показывает! Запад его любит до тех пор пока он под их дудку пляшет. А по большому счету предатели никому не нужны!
Mashen*ka Davydova
странно - он ведь почетный гражданин Берлина
Этот "Минеральный секретарь" сугубо на совести министра иностранных дел СССР Громыко.
Татьяна Кара