Общество

Тэтчер отметила свой 85-летний юбилей на Даунинг-стрит!Помните ещё старушку?

- Вражина

Ляйсан Мухаметшина
Лучший ответ
А как жа! Такую бы старушку-да сегодня кое-куда. Очень к месту бы была. Вспоминаю как она давала интервью советским журналистам по ТВ во время пребывания в Москве с визитом, как все зрители были потрясены ее открытостью, откровенностью суждений, спокойствием. Как она рассказывала о своем режиме дня. Вплоть до того что ест на завтрак, обед и в ужин. Честное ей дали прозвище: "Железная леди".Заслужила! Уважаю.
Евгений Кордик
Алтымыш Бекбоев Яйца старого моржа уважай...
Сволочь ещё та! Горбатый перессал перед ней!
Враг, достойный уважения.
Железная баба.... ипла народ для его же пользы.... а у нас в стране наиборот...
Старая тварь
"Россия больна и в настоящее время умирает. Средняя продолжительность жизни мужчин ниже, чем в Индонезии и Парагвае. Жизнь настолько беспросветна, что бутылка становится единственным утешением. Больше всего простых российских граждан угнетает то, что небольшая кучка людей похваляется огромными богатствами, приобретенными в результате успешных спекуляций и бандитизма.... В настоящее время российские вооруженные силы деморализованы, а их духовные ресурсы истощены.... Вряд ли когда-нибудь Россия вновь превратится в глобальную сверхдержаву... .
Нефть и газ являются ключом к взаимоотношениям на Кавказе. нефтяные запасы Казахстана и Туркмении вместе с Азербайджаном превышают запасы Ирана и Ирака.... сказачно энергетическое богатство каспийского региона. Россия желает сохранить контроль над этой нефтью.... Расположенные там огромные запасы нефти и газа должны разрабатываться НАМИ и россией.... Нам нечего стесняться своей заинтересованности.... Мы не должны бояться переусердствовать. " М. Тэтчер.
Г-ну Путину и его советникам следовало бы знать, что ни Москва, ни Пекин, даже если они объединят усилия, не смогут состязаться в великодержавной политике с Америкой.
Сучка
Rasam Sam