Житель Петербурга пытался сжечь заживо 85-летнего хозяина квартиры, которую он снимал, передаёт «РЕН ТВ» со ссылкой на свой источник.
Уточняется, что ночью в четверг, 15 июня, в больницу привезли дедушку 1937 года рождения с ожогами 2 и 3 степени, которого облил бензином и поджег мужчина. По предварительным данным, пенсионера пытался сжечь заживо 52-летний мужчина, который снимал у него квартиру. Отмечается, что у постаревшего поражено почти 50% тела.
Злоумышленника задержали. В данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего.
Общество
Почему петербуржец облил бензином и поджег 85-летнего пенсионера?
Ольга Маринина
спасибо за ло)

Показать всем, что столько не должны жить.
А пруф есть? А то неясно что обсуждать.
хз может сойкой не поделился
Перенедопил
он случайно не с психушки?
Может укроканалы пересмотрел?
А я вот не удивляюсь уже ничему,что может происходить в городе на Неве.
Даже в бытность его Ленинградом там хватало всяких личностей с девиантным,а то и дивергентным поведением.
А уж сейчас их число возросло кратно,причем среди них есть и люди с положением в обществе, вспомнить хотя бы историка Соколова, убившего свою студентку-любовницу и расчленившего труп.
Так что говорить о самых обычных жителях болотного града.
Нет, всё-таки нехорошее это место, что-то с ним явно не так.
gorod3809
В Воронеже можно подобных дел накопать немало
А вот некто Джозеф Байден почему захотел фантази, вопрос для ничего не знающего, но чрезвычайно активного юзера под короной: долбит вопросы, как пулемётчик каждый день - смена по 24/7
Итак:
США
Байден заявил о плане построить железную дорогу от Тихого до Индийского океана.
Вот это новость! Всем новостям - зрада и перемога
Итак:
США
Umidjon Marajabov
а ссылка на новость где чучмечка ты немытая)))
Интересно а как имя этого мужчины? И какой он национальности?
Чтобы троляшки, прочитав твой вопрос, высрались пожиже про СПб, про РФ и тд и тп