Общество
В каком обществе мы живём? Подростки на улице облили бомжа бензином и подожгли, так ради забаы...
что вырастит из них?
Ужас... а чего еще ждать когда с экранов телика только насилие и зло показывают, никакого позитива...
Хотели капитализма? Свободы? Отсутствия цензуры и равенства?
Жрите.
Это все оно и есть.
Жрите.
Это все оно и есть.
В Америке и того покруше чем у нас, пулемётом из башни, и тоже ради забавы, слава бога что в России это нет
мы приближаемся к Апокалипсису. еще в Откровении Иоанна было сказано, что в Последние Времена-во многих охладеет любовь... нынешнее поколение не знает любви-это натуральные социопаты.
из них вырастут национал-патриоты
А то что подростки избивают и унижают сверсников и записывают это на камеру?
А то что нацисто стало полно?
А то что детей бросают в детские дома?
А то что бомжей стало полно на улицах?
А то что мошенничество развивается?
А как вам статистика что с ростом безработицы на 1% преступность увеличивается на 5%?
А то что нацисто стало полно?
А то что детей бросают в детские дома?
А то что бомжей стало полно на улицах?
А то что мошенничество развивается?
он не думает что когда-нибудь тоже может оказаться бомжом в нашем обществе никто не от чего не застрахован
А-а, Дикость, Да?
А источник причины этой беды в вас женщины! Почему после фильма Zeitgeist первая леди Америки не пристрелила мужа, почему после Беслана, первая леди россии не задушила Своего мужа, на котором кровь 360 людей???? Вы хотите сказать правительства не ведут переговоров с террористами, так у террористов теперь тоже новое правило - они не ведут переговоров с правительствами..!! Так после ядерного терракта вы наконец *повьезжаете* что СОТО НЕ ТО? !
И - еще раз по вопросу Почему : почему к упавшему и стёршему ладонь ребенку женщин сбегается полмикрорайона, а к упавшему и поломавшему руку старику не подходит никто? ? В Этом = Первоисточник!!
Как в каком? Какое воспитали, в том и живем. Теперь нужно приспосабливаться к нему. Кто смог - молодец, а кто нет - тот долго не протянет.
как в каком?
За что боролись.. .
В обществе, в котором в магазине 100 сортов колбасы, "всё есть и можно купить", особенно чипсы и попкорн.. .
А что ожидалось-то? Что всплывшее гуано будет на манер ПП в пузико целовать? :)
Диалехтика, туды ея в качель.. . :)
За что боролись.. .
Диалехтика, туды ея в качель.. . :)
Уголовники из них вырастут
как воспитала их школа такими и будут/хотя сейчас не школа а так себе/
Emilo Pawayev
а родители ни при чем?
Женька Вертянова
Ответственность за воспитание детей несут родители, они должны объяснять, что такое хорошо и что такое плохо, научить уважать права и труд других людей, интересоваться ими и разговариввать с ними, но а если родители у детей не в авторитете, то они найдут себе авторитет сами и 99%, что это будет очень плохой объект для подражания. А ещё надо просто принимать участие в жизни своих детей, контролируя и направляя их, а не навязывая или же что ещё хуже отделываться только тем, что обут одет и слава Богу. Мы, родители в первую очередь несем за это ответственность.
А общество то разлагается. Но и мне не понятно, кто придумал, что дети - наше будущее? ..
Вопрос конечно интересный, но разве они сами такими становяться, ведь кто-то их воспитывает родители, общество, СМИ. Страшно, конечно, но не вся вина лежит на них. (личное мнение)
забавно
они просто отморозки, стрелять таких надо
это настоящие отморозки что еще можно сказать не ДАЙ БОГвам и всем нам встретить таких на пути....
Общество наше современное крайне отмороженное. И с каждым годом все хуже и хуже становится.
Думаю, связано это с потерей духовности. Наука заменяет Бога, моральные ценности заменяются аморальностью...
жестокие люди, которые собъют тебя на землю, потоптаются и уйдут, а ты лежи и подыхай
какой кошмар! Расти им теперь в колонии...
Родители должны следить, чтобы в детстве ребенок не смотрел эти ужастные фильмы и тупые мультики. Или хотя бы ограничивать!!!! Я не согласна, что семья играет последнюю роль в формировании характера человека.
Elena Filipenko
Конечно, не последнюю. Но есть еще школа и общество, они тоже сильно влияют на воспитание ребенка. Все эти три фактора как единое целое оказывают непосредственное влияние на воспитание ребенка.
В любом случае, лучше, чем в средние века...