Общество

С утра не заводится машина.Захотелось облить её бензином и поджечь.А что вы делаете в таких случаях?

Спокойствие, только спокойствие.
Анель Хайруллина
Лучший ответ
Купите иномарку.))) ) Просто прогреваю машину и еду.
Ф чего тут сделаешь? Надо было не глушить с вечера: -) А так звоню приятелям у которых завелась и прошу, что бы меня забрали...
Юлия Петрова
Я просто завожу. Купите книгу "Советы по запуску холодного двигателя". Очень хорошая книга. По подготовке и эксплуатации двигателя в холодное время года.
Обить и заморозить того, кто меня на ней должен отвезти был сегодня на работу...
Ни
Николай
Спихну с высокой горы
Anatoli Urevich
У меня нет машины именно потому, что от нее больше мороки, чем пользы. "Вот, сегодня в ГАИ съездил, потом за колесами новыми, потом за запчастями, потом за бензином.. . Как бы я все это успел, если б у меня машины не было? " :-)
Чтобы машина с утра завелась, нужно с вечера об этом позаботиться.
поджигаем
Есть ещё общественный транспорт
Из за чего не завелась? Мороз? Вызови пацанов, спец сервисы, они тебе с пушкой разогреют машину. У нас тоже не заводилась, так знакомый кипятка на радиатор чтоль воды налил, пошаманил, поехала как милая))
судя по всему у вас не иномарка... я бы так и поступила! Или поменять нужно конденсатор. А если у вас иномарка и она на автомате.... то это такая прихоть у автоматов. Так что терпите!
идём покупать другую машину)))
Zhaneta Aitkulovna