Общество

Вы за или против аборта? А если делать в некоторых случаях их?Как насчет этого?Случаи должны быть особыми.

Мария Карякина
Ни одна женщина не радуется необходимости сделать аборт. Все хотели бы их избежать. Но не всегда получается. И, конечно, никто, кроме женщины, не вправе решать этот вопрос или как-то ограничивать женщину в этом праве.
А что касается греха и расплаты за него.. . Каждая рано или поздно расплачивается сама.
И не нужно отягощать ее душу еще и общественным осуждением.
Максим Ярошенко
Лучший ответ
Я против, но в том случае, если о запрете на него известно людям с детства. А вот когда правила меняются по ходу игры, тогда я против запретов.
В.
Волк ...
Каждая женщина должна сама решать это И потом все очень индивидуально Разве лучче будет если мать -бестолочь бросит ребенка в доме малютки или ешо хуже под деревом? Все очень индивидуально...
Сынок к папе приходит, так мол и так, моя девушко забярёменело, дай баблосов на аборт. Папа дал. Сделали аборт, поехали праздновать, ужрались и сожгли дачу. Сынок возвращается к папе, а тот, тяжело вздохнув: "Ну что, сынок, теперь тебе осталось только дерево выкопать".
Изет Ахмедов
я против. но есть исключительные случаи если это угрожает жизни.
Marzhanka )))
я как за аборты (естественно должен быть случай, оправдывающий себя) и эвтаназию ( по тем же причинам)
Майя Хегай
Я - лично ПРОТИВ!
Конечно "за". Если женщина захочет сделать аборт-всё равно сделает, никакие законодательные ограничения не остановят. Просто калек больше станет.
Света Ищенко
бывают случаи когда беременность прерывают по мед показаниям .в особенности если беременность угрожает здоровью или жизни матери даже на ранних сроках. лучше подождать и родить потом
Не делайте аборты