Общество
Если я причисляю себя к среднему классу, то у меня должна быть домработница?
Конечно! И любовница для мужа тоже в комплекте прилагается
Конечно. А также конюшня и конюх. Поле для гольфа. Без этого-никак.
Эту должность можно легко совмещать с любой другой, домашней... Это очень нравится мужчинам и они от этого умиляются, глядя на порядок в доме...
Средний класс, по европейским меркам, это: - доход 3000-4000 евро на члена семьи в месяц, - несколько хороших автомобилей, - в собственности дом или квартира. Если у Вас ВСЁ это есть, то должны быть: садовник, гувернантка, экономка, это как минимум.
Ведь не обязана быть....
ага, даже если она вам будет мешать. надо так надо.
думаю что с домработницей, это уже не средний класс.
Нет, для среднего класса пылесос и моющая машина.
К среднему классу можно отнести человека с месячным доходом от $7000. Если у Вас такой доход, то вполне можете нанимать домработницу...
у среднего класса даже мысль такая не появится.
да.. . 200долларов в час нормально
Если денег не жалко.
Нет, домработница--у тех, кто повыше СРЕДНЕГО будет...)))
Кто такую чушь придумал. деление на классы. Нужна тебе домработница, то дай человеку эту работу, не нужна, то зачем она тебе, для понта, чтобы где-то там сказать, вот, мол, домработницу оставила дома на хозяйстве. Не понимаю..
Наличие домработницы - это показатель отношения к среднему классу? Да, а у Вас посумоечная машина есть?
Зачем! Если ВЫ можете всё делать сами, то НАФИГ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ!! ! Ну а если со всем не справляетесь, то вызывайте.