Общество

Если я причисляю себя к среднему классу, то у меня должна быть домработница?

Конечно! И любовница для мужа тоже в комплекте прилагается
Светлана Федорина
Лучший ответ
Конечно. А также конюшня и конюх. Поле для гольфа. Без этого-никак.
Эту должность можно легко совмещать с любой другой, домашней... Это очень нравится мужчинам и они от этого умиляются, глядя на порядок в доме...
Ирина Спасова
Средний класс, по европейским меркам, это: - доход 3000-4000 евро на члена семьи в месяц, - несколько хороших автомобилей, - в собственности дом или квартира. Если у Вас ВСЁ это есть, то должны быть: садовник, гувернантка, экономка, это как минимум.
Ведь не обязана быть....
Ксения .
ага, даже если она вам будет мешать. надо так надо.
Анвар 1
думаю что с домработницей, это уже не средний класс.
Нет, для среднего класса пылесос и моющая машина.
Юле4Ка .
К среднему классу можно отнести человека с месячным доходом от $7000. Если у Вас такой доход, то вполне можете нанимать домработницу...
у среднего класса даже мысль такая не появится.
да.. . 200долларов в час нормально
Елена Лукина
Если денег не жалко.
Galina Bulugina
Нет, домработница--у тех, кто повыше СРЕДНЕГО будет...)))
Zhanat Aimbetova
Кто такую чушь придумал. деление на классы. Нужна тебе домработница, то дай человеку эту работу, не нужна, то зачем она тебе, для понта, чтобы где-то там сказать, вот, мол, домработницу оставила дома на хозяйстве. Не понимаю..
Ольга Черныш
Наличие домработницы - это показатель отношения к среднему классу? Да, а у Вас посумоечная машина есть?
Елена Царева
Зачем! Если ВЫ можете всё делать сами, то НАФИГ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ!! ! Ну а если со всем не справляетесь, то вызывайте.