Общество

...А Вам нравятся французские фильмы???(я лучше Бельмондо не видел актёра...

Иван Мен
Согласна. С Бельмондо почти никто не сравнится. Истинное воплощение лучших мужских качеств, уверена, что не только в фильмах. Актёр великолепный, я его не только в боевиках видела. Американские "звёзды" рядом с ним просто отдыхают.. . Разве что Шон Коннори, но, думаю, сравнения не очень корректны
Дарья Горбачева
Лучший ответ
Да мне нравятся ...очень часто показывали одно время хорошие французские фильмы по культуре !
а мне, к примеру, и Депардье нравится. . Хороший парень! Большой и добрый!!)) )
а уж Катрин Денёв.... Настоящая Женщина.
Фильмы замечательные.. . И комедии смешные и не тупые.. . Особенно, с участием Жана Рено...
Tatiana Рябова
Честно скажу - нет. В советские времена я их "переела". И до сих пор не могу смотреть - много шума, много крика, все на повышенных тонах
Mariy Peneva
Фильмы нравятся.. Бельмондо конечно хорош.. но еще много есть прекрасных... Депардье потрясающий актер... но yмираю от Шон Коннери, хоть не францyз....
Иван Мен я те умру...от Шона...
Конечно, но мне более интересен А. Делон.
Да, конечно... С Маре не сравнить...
Ага! А мне еще АНЖЕЛИКА нравится!
Нравятся. Но П. Ришар прикольнее. И его нигде не мочат.
Mikosh Ospanov
Терпеть не могу. Мне нравятся американские, где пердят и рыгают.
Да, нравятся. Я очень люблю Депардье и Фанни Ардан. Помните, они вместе играли в драме "Соседка". А недавно я с удовольствием посмотрела "Долгую помолвку" с Одри Тоту в главной роли; очень душевный фильм, тем более что сюжетов о 1-ой мировой войне вообще очень мало.
Амели" . "Старое ружье" "Соседка". "Вальсирующие"."Мост между двух берегов". "Слишком красивая для тебя" "Бассейн". "Дневная красавица" "8 женщин"... обожаю французское кино!!
А я видел...
"Такси" все части, фильмы с Луи де Фюнесом
Анна Полякова
Мне нравится "Как украсть миллион"...) (ой... он не французск.... ну и лан)
а еще "Амели" понравился, посмотри как нить ...
Баха Баха
Люблю французское кино. Мне нравится фильм "Кружевница".
Ляйля Сулейменова Здорово, что кто-то помнит "Кружевницу"! Действительно, дивный фильм. Я его смотрела в первый раз так давно, ещё студенткой.
В этих фильмах есть своя изюминка и шарм