Общество
Чем в стране доступней секс, тем выше уровень жизни. А почему так? Пример- Германия, Нидерланды , Швеция...
самая разгульная сексуальная жизнь - в африке и на кубе. из европейсикх стран в зависимости от религии и от религиозности. там где ее нету - суперсвобода (даже не буду стран перечислять) , где есть - средневековье не только в сексе. самый яркий пример - израиль. свотское население "ни в чем себе не отказывает" , а ортодоксально религиозное даже побольтать девочкам с мальчиками без родителей или без свахи не позволяет
Чем доступнее секс, тем разнообразнее его формы.. . Вон голландцы однополые браки узаконили, скоро разрешат жениться на птичках или рыбках....
Ну, я не думаю, что в России насчет секса есть какие-то проблемы, но вот ...Кондоматы в Школах еще никто ставить не собирается! Да и Призрак СПИДА бродит еще по ...России, на Коммунизм совсем не похожий !!!
Чем доступнее секс, тем меньше тяги к самопознанию
ой, зря вы так, если там и доступен секс - то только за деньги, причем в основном однополый)) ) обычно все наоборот - чем ниже уровень жизни, тем больше естественных инстинктов преобладает :
поесть, поспать, еще поспать, но уже одному))) )
а если серьезно, то у цивилизованных людей секс - часть целой системы взаимоотношений, а чем выше уровень цивилизации, тем, стало быть, и уровень жизни.
Ты путаешь причину и следствие. Чем выше уровень жизни, тем... далее по тексту...
Презервативами пользуются.
Чем доступнее секс, тем ближе к смерти такое общество.
Гениально...
ну, молодой человек - этот вопрос сходен с вопросом "а почему, когда деревья шатаются, то дует ветер". и корелляция весьма неточна. В какую графу вы занесли бы Эмираты? Гонконг? Японию? И что Вы знаете о "доступности секса" в этих странах? Так что в той форме, в которой он был сформулирован, вопрос - весьма.. . наивный.
Ограничившись же западным миром, можно сказать следующее:
Если "уровень жизни" (выражение-то какое дурацкое) высок, это значит в современном мире, что технологии высоки. В западных обществах это ещё значит, что они стали более-менее спокойными либерально-буржуйскими рыночными странами. Морали не слишком (распродана) скуки много. Вот что и остаётся делать-та.)))
Потому что секс делает уровень жизни выше.
Это предубеждение))