Общество
Запамятовал,в каком году ждём удвоения ВВП?
Задачу удвоения ВВП России за 10 лет поставил глава государства, выступая в мае 2003 года с посланием Федеральному Собранию. Год спустя он ужесточил задание: удвоить ВВП 2002 года за 8 лет.
удвоение ВВП - это качать газ и нефть в 2 раза больше?
S’il vous plait, то напомню Вам ещё о «догонянии Португаллии» . Очень замечательное было и мудрое решение!
Перед эти была освежительная работа с террористами в уборных. Прошло 10 лет и вот вчера в Махачкале уборку продолжили. Горничных в таких случаях обычно выгоняют за профнепригодность.
Так что идеек было множество, сроков дадено тоже, но не обращаёте на это внимания. Обещали же и «коммунизм к 80-му» и «квартиру к 2000-му» и ничего живём-поживаем…
Я так не жду- он уже удвоилтя, осталось только утроиться.
По сравнению с 1913 годом? Дык. прошли тем времена уже!
Когда у Путиных родится Владимир Владимирович, произойдет удвоение ВВП.
думаю что 2032
21 декабря 2012 г.
когда скажут, тогда и будет.. . хотя бы и в прошлом году...
что? Еще один Вован? Да скока мона ?
В 2024 году!! !
Вам же черным по белому говорят из зомбоящика!
ВВП у нас один, удвоить его невозможно, можно только на третий срок избрать
можно ждать только удвоение габаритов ВВП - Владимира Владимировича Путина
смотря чей ВВП имеете ввиду.. .
если российский то в четверг, после известных осадков...
Скажите пожалуйста, что такое ВВП, )))))))