Шиздеть не мешки ворочать.. У вас 23 тыщи мексиканских на одну голую эстонскую жопу.
А с учетом стоимости ваших коммунальных услуг, вы все нищеброды.
Общество
ВВП на душу в Эстонии 23 тыс. $ в год, в России ВВП 17 тыс. $. Почему "духовные скрепы" даже до Эстонии не дотягивают)))?
А где это-Эстония?
Тупица, ты подсчитай ВВП на одну душу в Китае - уверяю, что разочаруешься, а экономика Китая по сравнению с Экономикой Эстонии, как авианосец по сравнению с калом овцы ...
Иришка Перемот
тупица твоя мать шлюха, что тебя изобрела. В Китае на хороших должностях люди нормально получают, а не как в рашке.
Сомневаюсь, что при шухере в ожидании кризиса-эстонцы кинутся скупать по пять холодильников и по три телевизора, т. к. там нищета .Ваши цыфры не верны.
чо ты сдесь шкуру трешь иди к куратам
Эстония красавица! Там даже люди все замечательные. А если серьезно, то Естония вступила в ЕС много лет назад.
Плешивый, привет! Ну как там, в твоей дыре? Мухи еще не передохли?
ну и как они экономически задушат Россию ?
что такое Эстония?
тогда и пиши по-эстонски раз так там пи3дато
А сколько эстонцев в Эстонии осталось, после того, как им границу в Европу открыли?
тсс, сейчас ему захочется уничтожить и Эстонию.
И хули толку от этого ВВП?
ПО ДОХОДАМ И РАСХОД! ХА-ХА! В КУРСЕ, ЧТО ОНИ БАНАНОВАЯ ШПРОТЛАНДИЯ, ВСЕ ПОМОЙКИ У РУМЫНОВ В ЕВРОППЕ ОТНЯЛИ!
Ничего себе, Эстония-впереди планеты всей. Им же платят за то, чтобы те извели русских и всячески гадили России. Вот в бандитские 90-е Эстония занимала первое место по торговле цветным металлом... из России. Нашлись бандиты, которые хорошо на этом нагрелись.
Что то госдеп активизировался на страны прибалтики...
к чему бы это? Или свои клоуны уже подросли...
откуда ты, троллик?
"Даже до Эстонии" - плохой троллёжь. Эстония - не самая отсталая страна в Европе.