Общество
Когда в России будет нормальное ВВП на душу населения и уровень жизни?
Российская Федерация стоит на 57 месте по ВВП на душу населения и уровне жизни. Когда будет наблюдаться повышение? Уже терпеть невозможно эти цены на продукты и общий уровень жизни
Бравада-дело хорошее, но жить стало тяжелее. Мне реально денег не хватает. Пашу как вол, но в магаз уже с тыщей не заходи-не хватит. Средний чек 1,5-2 т. р. а у меня трое человек еще на иждивении
По какому рейтингу считали - по украинскому? Вообще-то Россия 34 место занимает))
Для того чтобы определить ВВП на душу населения, необходимо произвести несложный расчет: разделите общий объем валового внутреннего продукта на общую численность населения страны. Так вы узнаете, какое количество товаров и услуг в стоимостном выражении, произведенных в экономике страны, приходится на одного ее жителя. Россия по ВВП на душу населения занимает 34 место в мировом рейтинге.
ВВП на душу населения вы можете рассчитать также по паритету покупательной способности. Паритет покупательное способности – это отношение между двумя валютами разных государств, которое рассчитывается на основе их покупательной способности относительно некоторого объема товаров и услуг. Например, один и тот же набор товаров и услуг стоит в Украине 500 гривен, а в США – 100 долларов. В этом случае паритет покупательной способности составляет 5 гривен за доллар, т. е. за 5 гривен в Украине можно купить тот же набор, что и за 1 доллар в США. При этом валютные курсы этих стран могут существенно отклоняться от паритета. Поэтому вы должны понимать, что паритет покупательное способности – это индикатор, используемый статистическими организациями при расчетах, а валютный курс – это реальный инструмент мировой экономики. Наша страна по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности находится на 36 месте.
Надя Ильченко
И все же взгляните на цены на продукты на дороги на медицину
Виктор Степчук
Кончай трепать языком. Обратись к психиатру. Может еще не поздно.
ты жри - не терпи...
чулок развяжи, баксики достань...
при теперешних.... никогда.
нормально у нас все. Не хуже других.
Надя Ильченко
Вы уверены в этом? Взгляните на цены на дороги на медицину. Нравится вам?
При путине и ер - НИКОГДА!
Никогда у нас не будет хорошо. Быдло этого достойно.
Надя Ильченко
Согласен с вами
Когда сдохнет это население с совковым мышлением.
голодаешь чё ли ...ждёшь кто тебе в рот чего нить дриснет?
Надя Ильченко
Жду нормальных цен на продукты. Жду нормальных дорог. Жду нормальной медицины
ВВП и так норм живет, пару пар особняков как никак.
ну так вали
когда начнёт чахнуть ВВП, начнёт чахнуть и валовый, только тогда
НИКОГДА !