Общество
Скажите, все славяне уже выехали из Узбекистанов, Таджикистанов, Казахстанов? А почему?
нет не все не потому что крепкие а потому что не к кому и денег нет вкалываеш как ишак а всё уходит на унитаз но то что все хотят уехать это ты уж мне поверь сам в ташкенте и не чего тут хорошего нет до ужаса хочу уехать
осталось больше чем выехало, особенно в Казахстане, а вообще жить в Казахстане горазде легче чем в России, при всех делах, народ более приветливый.
жёсткая национальная политика
Вы наверно не знали, но больше половины славян в Чечне были украинцами. Ющенко их всех объявил "кацапами", а Россия в одиночку защитить не смогла...
жарко там
Наверно почти все кто смог. Из Таджикистана и Узбекистана. В Казахстане живут А уехали т. к.
Там в отличии от России за то что Русский ударит не усского дают не 282 статью как у нас а расстрел. Ну а за то что не русский ударит Русского также как у нас дают медаль.
Не все!
нет самые крепкие еще остались!
в таджикистане не знаю но в Узбекистане есть. населения Узбекистана 27 млн.
из этих 27 миллионов 8 % составляют русских. у нас НЕ ВЫГОНЯЮТ
а ты че хочешь привезти их в Россию.???
В Узбекистане около 1.5 млн русскоязычных русских, немцев, корейцев, украинцев, армян.
В Казахстане славян около 7 млн.