Общество
что будет, если один раз проглотить оскорбление от мужчины????
Ты чего блин...? У тебя опять "тёрки" с мужиками чтоль? Завязывать надо. Оскорбления вапсче проглатывать нельзя. Всё, что есть у тебя в жизни - это ты, остальное вторично. Хоть от кого, один раз проглотишь - минус один балл самоуважения. Завязывай нафик. Радоваться надо жизни, и слать всех в Хатангу, хрен сажать...
Наталья Князькина
спасибки дорогой!!!!как у тебя дела?
Сядет на голову
Наталья Князькина
приветики дорогая!!!!
Не от кого нельзя. Это расслабляет и тебя, и оскорбившего.
Капец-так и пойдет
Два варианта развития событий.. .
1.Пойдёт как по накатанной.
2.Если у него мозги есть - извинится.
Но более вероятен первый вариант.
Отсутствие достойного отпора вселяет уверенность в безнаказанность.
1.Пойдёт как по накатанной.
2.Если у него мозги есть - извинится.
Но более вероятен первый вариант.
Глотательный процесс, будет регулярно повторятся !
Глотать оскорбления вредно для организьму! И не важно от кого, более того - мужчина оскорбляющий женщину таковым считаться не может...
Потом не расхлебаешься.
С щитовидкой будут проблемы, лучше сказать, глотать не надо.
Не нравится. переходи на традиционный вид секса.
если запить слабительным то считай что пронесло
))))Да сколько можно то уже. .
что будет что будет.. Шашлык из тебя будет! ! ))
А что будет если одна лесбиянка другую оскорбляет? ? Лесби-актив - приравнивается к мужику? ))))
войдет в привычку
если от МУЖЧИН то можно. да и вам надо понять он или оно. как там у Архимеда для построение прямой надо как минимум две точки.
он поймет что ему все дозволенно и станет только хуже
ничего хорошего