Общество
Бабник - это оскорбление для мужчины или комплимент? Почему?
У меня был приятель, его девушка, наша общая знакомая, на полном серьёзе назвала его, даже не бабником, а не больше не меньше - "шлюхой", красочно аргументировала это и бросила его. Да, он был оскорблён и обижен на неё,и на меня за мой нескрытый восторг от её речи.)
Это нормально. На много хуже когда, как бы это сказать, мужичник наверное не совсем правильно.... Ну вы меня поняли.
Наверное компимент.. Все-таки это доказывает правильную ориентацию мужчины, нежели ориентацию как у Бори Моисеева
В обществе- оскорбление, в среде мужчин- комплимент...)
Бабник - это когда он всех женщин любит, а женщины его любят.
За мужские и материальные качества.
Один мой знакомый мужчина обижается, получая такой комплимент.
По мне так оскорбление.
Какой же это комплимент, если мужчина себя не уважает, разменивает себя на каждую юбку
Смотря какая категория возраста мужчин. Для малолеток комплимент (типа секс герой) а для старших может быть и оскорбление
Думаю, что комплимент. Мужчины от природы полигамны, следовательно наличие нескольких женщин у одного мужчины - это норма, а вот их отсутствие - патология...
Для мужчины видимо как поднятие самооценки, а вот думаю отношение женщин к этому слову-обозначению, скорее звучит как неприязнь, чем комплимент
да какой уж там комплимент: ((
бабник - это "ходок" иными словами, тот кто "поматросил - и бросил".
бабниками их называют глупые бабы до того, как к себе в постель впустили, а после того КАК - "сволочами" и тд.
Педики, педофилы, импотенты, прочие *удаки.... Сейчас "бабник" - без сомнения, комплимент.
скорее комплимент
Думаю, смотря кто скажет, но в 80% случаев для них самих комплимент и +1 к самооценке.
Когда девушка говорит парню, то оскорбление, а когда мужчина, то комплимент! Догадайся почему)))))
Спросите Тамразова)