Общество
Почему когда спрашиваешь у людей совета, в ответ получаешь одни оскорбления, насмешки и издевки? Люди почему вы такие?
Потому что человек человеку - ВОЛК! Запомни на всю жизнь, затверди как "Отче наш"!
Ищи ответ в своем вопросе. Если он глупый, некорректный, не грамотный, то обязательно пойдут насмешки и издевки.
Не стоит так обобщать. )))
"Это Россия, это Россия, блеать" (с) Воробьев А.
Анекдот в тему.
Задаешь вопрос на американском форуме - получаешь ответ. Задаешь вопрос на немецком форуме - получаешь ответ. Задаешь вопрос на русском форуме - и тебе долго объясняют, какой ты мудак.
Анекдот в тему.
Расслабься, Романтик!
Просто помни: "Друзья советов не дают".
Многое зависит от вопроса.
чего спрашивал то?
Нельзя обижаться, мы тут денег не берем.
у многих людей куча своих проблем. и, порой, человек видит - "очень надо", и смотрит, что именно за нужда, это вызывает ухмылку. ну, а те, кто на язык остр, выдадут тебе информацию на счёт твоего образа жизни)
наверное, надо тщательнее выбирать адресата.. . ну и "фильтровать" вопросы...
Да ты чо охренел нам такое предъявлять? )))
Я когда начинал свое дело, понял какие люди на самом деле, в любой помощи отказывали, матом крыли, издевались, насмехались, это научило меня вытирать об них ноги.
Не обращай внимания, 99 процентов людей ничего не добились в жизни и как видят соперника, от зависти лопаются, не понимая. что дело в них самих.
Они тупые потому что нищие, а нищие они, так как тупые)