Вот потому и опускаются, что аргументов нет. Это их мелкие такие пакости, но они начинают ощущать себя такими ЗНАЧИМЫМИ.
Таков удел всех ущербных.
Общество
Почему люди, которые не могут аргументировать свою правоту в ответах опускаются до оскорблений?
Зачем о плохом, забудем о них.
"Лучшая защита - нападение" проверенная тактика
Это глупые, не образованные, придурковатые особи, не способные мыслить, сопоставлять факты, и становиться на точку зрения своего оппонента.... по русски, просто *УРОДЫ И ДЕБИЛЫ* УРЫТЬ ВСЕХ....
Потому что их язык, на их работе, торчит в их заднице... а тут они все безнаказанные герои ))) Не тратьте попусту своего времени-никому доказательства не нужны.
Война-это политика другими средствами...
Не надо на них обижаться НЕЛЮДИ они Ведь мы не обижаемся на собаку которая облаяла вас на улице
Слабый ум, который не может аргументированно возразить + низкая культура!!!
ущербные они.
Это слабость характера!! ! Бог им судья!!!
Оскорблять - ума не надо, а ответить да по существу -это проблемка. Не обращайте внимания.)))
Когда человек в чем-то не уверен, и не хочет признать свою ошибку, тогда он опускается до оскорблений и ругани. Это удел ущербных людей, не уверенных в себе.
они так себя ведут от того, что вы их ставите перед фактом и им некуда дется.. . как будто в углу зажали.. . таким поведением они показывают свою слабость, немощность и низжайший социальный уровень!
Сегодня на своей почте прочитала груду мата от одного ответчика. Я не знала что так можно говорить людям. Прямо ужас какой-то. Настроение испортилось на целый вечер.
Талян Третьяков
Елена я по началу тоже огорчалась,а теперь эти трусливые(не велика смелость хамить в нете) меня смешат.Удачи.)))
Евгений Даниленко
У меня тоже самое. В основном это мужчины!
Опускаются до оскорблений???? -ну Вы же сами ответили в своем вопросе потому, что "не могут аргументировать свою правоту"
Если опускаются до оскорблений, то это уже не есть правота