Общество

А почему у нас в России полно дебилов, которые абсолютно уверены в своей правоте?

такие дибилы не только в россии встречаются
Евгения Черткова
Лучший ответ
Разговаривая с дебилом никогда не следует забывать,
что он вправе думать тоже самое
Вот, собственно, почему их так много
Ирина Жаринова
дебил всегда уверен в свой правоте. (это от знаний начинаешь осознавать что ни черта не знаешь)
Да разве мы знаем откуда вы беретесь? Нам это неведомо.
Потому что их никто не отправляет в романтическое путешествие в чечню, так бы их было гораздо меньше
Почему сразу дебилы? Каждый имеет свою точку зрения.
потому что все деградировали сначало в 90х теперь в гламурных 00х
Hamlet Jan
Родители так воспитали....
Лада *****
Определенный процент дебилов есть в любой стране. Россия не исключение.
а в какой стране не полно таких дебилов?
каждый со своей позиции себе кажется правым и с чьей нибудь другой позиции он дебил
всё относительно
и не только в России
Иван Потапов
Такие распространены повсеместно, не только в России.
И спорить с ними-себя не любить.
Roma @@@@@
Конституция защищает их право на свободу самовыражения. Для них созданы "свободы".
The Wervolf
Менталитет... что ж с ним поделаешь...
Если человек не абсолютно уверен в своей правоте, то он уже не дебил. Практически по А. Райкину: "Дурак, который знает, что он дурак, он уже не дурак".
Потому, что территория большая.. . Это долго объяснять...)
Debilov hvataet vesde i ih chislennost` zavisit ot chislennosti naseleniya.
Потому что дебил всегда прав (для себя).
потому что россияне такой прямой и немного глупы народ я кстати тож к ним отношусь))) но только на половину, да и если кому нибудь не понравится то он (она) нарвется на грубое слово!
Были бы не уверены - не были бы дебилами