Общество

Вас не напрягают местные дебилы, которые искренне верят, что если США придут в Россию, то им будет "счастливо и сытно"?

Если это будет подразумевать отстранение от власти нынешних "мудрых правителей", то пусть хоть зелёные человечки с Альфы Центавра приходят - хуже не будет.
С другой стороны, эти хитрецы наверняка быстренько устроятся коллаборационистами при захватчиках...
Владимир Волков
Лучший ответ
Меня они, скорее, пугают. Ведь их все больше, и с таким "народом" в России жить становится просто опасно.
Жаль, что перемен не придвидится - нынешняя система образования создана для того, чтобы производить дебилов пачками...
Юрий Иванович оральных дибилов -патриотов пачками.
)))) так пол штатов и так уже в России и пол России в Штатах - хуже не будет это точно! Плохо будет паразитирующим ублюдкам и чиновникам - ты не из них? Народу терять-то нечего, а приобретать можно
Марина Буслова
Нет, не напрягают. Они слабые и ленивые. Они НИЧЕГО не решают.
Андрей Женса
Бедняжка, кто ж тебе так мозг вывернул наизнанку?
...США придут в Россию))) )
Нахрена?? ?
Путинское правительство делает всё возможное, что бы Россия рассыпалась сама.
И ты этим уродам в этом помогаешь.
хорошо ещё что их немного)) )
Yo'ldashali Ismoilov
Дмитрий Казанцев на куя идти штатам сюда? что до способа хозяйствования то определенно , их способ лучше социализма.и постсоциализма. типа китайского и российского.. НА ПЛАНЕТЕ ЕСТЬ МНОГО СТРАН ГДЕ БЫЛ ОПРОБОВАН ЭТОТ СПОСОБ И ТОТ И ДРУГОЙ
ЯПОНИЯ--- КУБА
ЮЖНАЯ КОРЕЯ ---СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ
ЭМИРАТЫ--- ВЬЕТНАМ
И ТАК ДАЛЕЕ ВСЕГО СОРОК ДВЕ ЗНАЧИМЫЕ СТРАНЫ то есть двадцать одна пара.. и ВЕЗДЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ, ТАМ ГДЕ СОЦИАЛИЗМ НАШЕГО ТОЛКА , ТАМ КРОВЬ С ГАВНОМ И ЖРАТЬ НЕКУЙ.. полнейший геморой и ни одного исключения
Часть населения всегда была на руси, которую приучили по рабски мыслить "Придет барин и рассудит"
Lerochka Valerochka
Местные? Да я вчера лицо разбил одному после спора, в котором он как раз в этом пытался меня убедить
ЯПОНИЯ--- КУБА
ЮЖНАЯ КОРЕЯ ---СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ
ЭМИРАТЫ--- ВЬЕТНАМ
Дмитрий Казанцев мы за семдесят три года похерили около ста миллионов человек ,и наша страна имея одну шестую часть суши прокормить себя не могла с самого роджения до самого распада..
17-20 еще названия ссср нет .а голод кровь гавно есть полный гемор.
21-33 голод в поволжье , голод на украине голод в средней азии.. и много миллионные жертвы везде . голод на украине семь лямов в поволжье от трех до пяти ни кто особо не считал , в средней азии еще пять семь лямов.. едем дальше
34-35-37 гого только не садим кого только не стреляем вся страна в конлагерях.. садят даже за три колоска ,гемор поный..
62 год растрел голодной демонстрации в новочеркаске из пулеметов по спонтанной демонстрации голодной куячили..
в том же 62 году начало массового закупа продовольствия за бугром . мяса в аргентине.. зерна в канаде.. и этот закуп всё увеличивался а дифицит всё нарастал.. кончилось в девяностых ПОСЫЛКОЙ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ СО ВСЕГО МИРА..
некоторые так думали и думают что Фьюрэр тоже бы всех накормил и одел
Только дураки могут думать, что Америка нам поможет, им глубоко наплевать какой у нас строй и кто у власти. им одно надо, ресурсы.
Дмитрий Казанцев они у нас не покупают почти ни чего... ДАЛЕКО ВОЗИТЬ ДЯТЕЛ.. а вот мы миллион тонн мяса в год у них берем..
Ирина Терентьева Расскажи нам, а какие ресурсы им нужны были в Корее, Японии, ФРГ, Италии...

Задрали вы, распространители лживой инфы....
на куя идти штатам сюда? что до способа хозяйствования то определенно, их способ лучше социализма. и постсоциализма. типа китайского и российского. . НА ПЛАНЕТЕ ЕСТЬ МНОГО СТРАН ГДЕ БЫЛ ОПРОБОВАН ЭТОТ СПОСОБ И ТОТ И ДРУГОЙ
ЯПОНИЯ--- КУБА
ЮЖНАЯ КОРЕЯ ---СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ
ЭМИРАТЫ--- ВЬЕТНАМ
И ТАК ДАЛЕЕ ВСЕГО СОРОК ДВЕ ЗНАЧИМЫЕ СТРАНЫ то есть двадцать одна пара. . и ВЕЗДЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ, ТАМ ГДЕ СОЦИАЛИЗМ НАШЕГО ТОЛКА, ТАМ КРОВЬ С ГАВНОМ И ЖРАТЬ НЕКУЙ. . полнейший геморой и ни одного исключения
ну в южную корею и японию пришли сша и те неплохо живут
Игорь Громов
Yo'ldashali Ismoilov живут да ! как и у нас! кто то живёт кто то существует так и там!!!!
Дарья Сапунова у меня там зять.. гастробайтерит..)) шесть их рублей получает . я шутил.. ты мол купи на одну получку шесть тонн окорочков на одну получку и потом жри их всё время....а деньги сюда в россю я покараулю их тут.))
Недойдут, мы их ещё на подходах обескровим . В Украине, и стырим все их обмундирование .
Ирина Ольховатская Я бы "тырил" сразу танки и самолеты, чего уж там мелочиться.)))