Общество
Можно встретить людей, которые искренне верят в существование инопланетных пришельцев.
Но это не всё! Есть и такие, которые ждут, что эти пришельцы вот-вот прилетят и помогут разрулить весь тот бардак, который мы тут на Земле нагородили. Откуда проистекает эта вера? Неужто в истории Земли было что-то подобное, а я всё пропустил?
Верят же всяким шарлатанам колдунам и магам, почему бы и в инопланетян не поверить.
Знаете, при нынешней международной ситуации - мы, кажется, все уже начали верить в существование пришельцев. Честно говоря, все смотрящие нынче ТВ, - понимают, что всё, пиздец, пришельцы пришли, и вселились в кого-то. Нормальные люди мочат друг друга в мирное время. Если хотите отдохнуть - то надо переключаться на Чемпионат по футболу. А если мне много четырех матчей в день? Правильно, переключаемся на другой канал, а там - пришельцы. Тут поневоле не только в пришельцев поверишь, а почему-то очень хочется поверить в ушельцев.
я тут, я сама оттуда, а кто хочет, может эволюционировать от обезьяны.
толку то если сам не видел все остальное ложь
сам пока не увижу не поверю
У нас во что только не верят...
Конечно, пропустил. Мы давно уже среди вас. Трепещи, несчастный! Вот разруливать за Вас мы ничего не станем, даже не надейся. Сами кашу заварили - сами и расхлёбывайте!
Человека создал высший разум это уже доказано, да и древнии артефакты оставленные не земными цивилизациями доказывают что мы во вселенной не одни. Глупо отрицать что других форм жизни нет. Так что контакты с внезимными формами жизни не за горами.
Елена Алиева
А кто сказал, что эти артефакты оставили чужаки неземного происхождения?
Я не верю, я абсолютно убежден, что они существуют. Глупо думать, что во всей бескрайней вселенной, только на нашей планете зародилась жизнь. Но к нам они не полетят, ведь мы тоже к ним не летим. И уж тем более им нет дела до наших проблем. Вы ведь не поедите в Африку решать проблемы негритянских племен.