Есть такое, где оно не знаю .
Но, не один раз убедился что когда мне нужна была поддержка, я ее получал ровно столько мне нужно было и когда нужна была .
Общество
Вы верите в существование какой-то невидимой руки,которая ведёт нас по жизни?))
Как вам сказать.... У меня было в жизни много ситуаций, когда я долже бы быть мертвым. Но я жив. Может, это просто везение, а может какая-то Сила ведет меня по жизни.
Чтобы было понятно. Я журналист и писатель. Влхможно, кому-то это надо...
Неа.
Руслан Утемис
И Вам привет!))
да. я знаю, что она есть
я сам реальная рука для одного человека, но она об этом не знает
Судьба.. . Предназначение.. . Если бы эта рука ещё и говорить умела!
Обязательно. Как говорил Воланд -"Кирпич на голову ни с того, ни с сего на голову не свалится"....
нет, обчно ощущается пинок сзади невидимой ноги!
верю) someone's watching over me!
В то, что она нас ведёт, как беспомощных, не верю. .
но точно знаю, что иногда она вдруг потащит тебя за рукав куда-то в сторону, а бывает, одобрительно по плечу похлопает))
Я давно антиресуюсь, ты не засланная к нам?? ?
Эту "руку" многие Богом называют
Да. Несомненно. )
каждый человек сам свою судьбу творит
Это Всевышний Аллах которому все обо всем и всех известно. Но человек сам выбирает свой путь.
я точно знаю, что все, что происходит - не случайно
Катюха Чистодворова
Вам туда http://otvet.mail.ru/magic/
Да.