Общество

почему вы не любите казаков? аргументируйте свой ответ.

есть такие личности которые прочитают мой ник, так начинают меня оскорблять, говорить про казаков гадости разные, вы не имеете простое человеческое уважение? Спрашивается зачем? Ведь люди вы забыли что каждый третий русский человек, имел предков, которые были казаками. И говоря на меня гадости всякие, ведь вы оскорбляете свои предков
Думаю, что вас оскорбляли не русские, здесь много иностранцев.. . которым казаки не раз давали "прикурить". Лично я русская, даже внимания не обращаю, когда они шавкают (пусть лают, лишь бы не кусались).
Елена Мирских
Лучший ответ
С чего это? Сам из таковых. Здорово ночевал, станичник! Только у нас лица прятать позором считалось.
Татьяна Куц
они Чекизовский взорвали
Марина Ходун
Татьяна Куц И едят немецких младенцев, это еще в прошлом веке известно было.
Смеются не над предками, а над нынешними ряженными клоунами с блестящими железками на груди и самопальными погонами...
Аруна Аубакирова эти ряженные клоунами с блестящими железками на груди и самопальными погонами как ты говоришь воевали в чечне, 3/4 части казаков были в чечне. Хотя что я тебе рассказываю, сразу видно что ты хамло
Про предков вы преувеличили. А про казаков, поизмельчали они.
Моих предков в Черных Сотнях не было!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Я сам казак и родился в станице на Кубани.
Казак это состояние души, но мне не нравятся "ряженные"..
Ирина Тимофеева состояние зомби - вот твоё состояние.
Я даже очень уважаю.
потому что тупые дибилы! защищают то что их грабит и зомбирует. КАзаки - зомбированое быдло! антинародное и антилюдское- скажут фас! и пипец! это не люди.
Дос 7
мне кажется, это характеризует уровень интеллекта.. . даже обижаться не на что, сразу видно с кем имеешь дело
У нас в районе тоже есть такое общество казаков,
И все они немного того на голову, честно говоря.
Иришка Пестова
Мне они по барабану. У меня однокласник никогда к казачеству никакого отношения не имел, а сейчас полковник.
И вообще те казаки свой хлеб в поте лица зарабатывали, а современные?
Любят пусть женщины, я просто уважаю славян ))
Денис Кузнецов
Патриарх Кирилл весьма точно сказал (цитирую по памяти) : "героический антураж без подвига - это клоунада".
Нынешние казаки выглядят как дети, играющие в войнушку с деревянными автоматами и похожи на пациентов психиатрической клиники.
У меня дед казак донской.
Александр Л
Насчет предков. Моих предков, в частности бабушку, во время забастовки за нормальные условия труда в царское время казаки исполосовали ногайками и шашками (плашмя) . А если заглянуть в историю, то там на вас много претензий. К примеру, во время русско-турецкой войны Пугачёв поднял восстание в 1773 году и ударил в тыл русской армии - война на два фронта всегда убийственна. После Пугачевского бунта казаки-старейшины дали Екатерине клятву за себя и потомков в верности трону. А в 1917 году опять царя продали. Так что не гоже быть потомками клятвопреступников. Расказачивание 20-30-х годов не прихоть большевиков, а кара Божья. Спросите Афонских монахов об отношении к казакам. Я уж не буду писать о генерале Краснове и Шкуро, которые вместе со своими казачьими девизиями перешли на сторону Гитлера и играли роль палачей. Не зря американцы после 1945 г. выдали Сталину более миллиона казаков, сбежавших в их зону оккупации Германии. Да, чуть не забыл. А где добровольческий казачий полк, сформированный для войны в Чечне в 1995 г. ? Вроде бы до фронта доехали. но через несколько месяцев куда-то исчезли.
Виль Айтуганов Дедунь, ну как же так, вот взяли и мечту у селювека убили.
а есть такая нация? О_0